Здравствуйте!
Я купил лицензионный Mass Effect 3 N7 Digital Deluxe Edition. Игра потрясающая! :laugh:
Но прилетел я на Цитадель и вдруг увидел небо плохого качества, некрасвые текстуры персонажей.
Полез на английские форумы, скачал me3explorer, скачал различные сборки текстур. Но после замены текстур через me3explorer игра, при загрузке сохранения пишет:
"Не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент. Пожалуйста, войдите в сеть Альянса при помощи учетной записи, с которой он был приобретен. Сетевой пропуск коллекционного издания:
Из пепла
Mass Effect 3: Extended Cut"
Что это значит :blink: ?...
или
"Выбранная сохраненная игра не может быть загружена. Отсутствует следующий загружаемый контент:
Из пепла, Mass Effect 3: Extended Cut"
Я снова полез на английские форумы, скачал ME3 DLC Patcher, который после запуска сказал что нет совпадений и вышел. Такое ощущение, что со времен создания тех форумов, на которых можно скачать текстуры высокого качества, игра изменилась, и некоторые текстуры вообще не подходят, другие что-то портят в игре. Но что они портят? И как это исправить?
Можно, конечно, каждый раз запускать игру заново и доходить до Цитадели :wacko:, и смотреть, изменилось что-либо или нет. Но все-таки хочется пользоваться сохранёнками- так быстрее.
Как правильно обновить текстуры в игре и запустить сохраненную игру после этого?
Спасибо!