Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kvayker

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Kvayker

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Блин если подумать , то bioware со своей любовью к разным меньшинствам забыли добавит гомофобов и трансофобов вот было весело. Раз уж вы такие толерантные, то добавьте и тех кто терпеть не может этих созданий пустоты , а то выходят они притесняют одних , а других в перед двигают. (Во время игры DA2 и DAI так у меня в обще создалось чувство что они большинство людей притесняют у которых нормальные наклонности) Не надо так .
  2. Как не забавно но есть развития событий для студии . 1 Так как DLS для MEA будут раньше чем новая их игра и новый DA , то у них есть шанс реабилитироваться в глазах игроков с помощью сюжетных DLS , предварительно допилив патчами основную линию игры чтоб народ меньше поливал игру дегтем , тогда новой части дают зеленый свет и посматривая на ошибки первой игры смогут выкатить что то стоящие (это будет ситуация схожая с первым MA и его продолжение в лице MA2). 2 Они ничему не научились и наступили на те же грабли или не смогли сделать так чтоб игра приобрела более лучшую репутацию чем имеет сейчас, тогда есть большая вероятность , что серия будет закончена на печальной ноте . 3 Схож с 2 вариантом , но возможным спасением может стать новый DA (я все же надеюсь , что разработчик сделать игру близкую к DAO по качеству если сделают тоже самое ,то будет также как и 2 вариант ) и уже тогда уже опираясь но примере других на игра может начать перенимать хорошие стороны того что может появится и избегать ошибок которые они сделали . 4 Часть людей в курсе , есть большая вероятность появления новой игры в жанре MMO (Именно она сейчас жрет по словам студии большую часть денег) и тут зависит уже от того как все пройдет если игра станет дико популярной то тут есть риск повторить историю вов и тогда проекты просто станут не нужны .
  3. Я надеюсь никому не надо напоминать на кого работает bioware у них после того как EA стала капать сроками только лажи и выходят со всеми вещами и по всем фронтам , а для хорошей рпг создание ограничения по времени фатально. Появились записи в кодексе ,персонажи произносят иногда другие реплики, плюс добавили сообщений которые якобы прислали .
  4. Блин где так же научиться лицо кривлять нефига не выходит .
  5. Будет мило если ковчег начал движение еще до начала войны , но за ним как пиявки ползут жнецы они проснулись , а там в окне кальмар за ними ползет .
  6. А теперь повтори это со своим лицом и поймешь что не так .
  7. Как мило, а что теперь турельщикам делать ?
×
×
  • Создать...