Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Edolorin

Посетители
  • Публикаций

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Edolorin

  1. Вот это может быть про что угодно, но не про МЭА. Наговариваете вы...
  2. В текстах по поводу Инициативы Андромеда. В записях Райдера.
  3. Именно так. Подразделение, делавшее МЭА, не то, которое делало МЭ1-3. Но это подразделение Bioware, поэтому утверждение "творение Биоваров" верно, а ваша попытка это высмеять в том виде, как вы пишите - глупость. Даже если они проходят отдельными субъектами, они все равно имеют в названии "Bioware" помимо добавления названия местности. Ежели вы про дух Bioware, то как говорил много лет назад один знакомый семилетний парнишка, - "Когда я был маленький, крыжовник был гораздо крупнее и слаще". А возможность одновременности двух действий - "хвалить за..." и "ругать за...", у вас в голове не помещается, что-ли? Я так вот не видел в теме ни одного нормально описанного впечатления, где МЕА бы только по всем статьям хвалили. Ну за исключением отдельных выплесков фанатизма в виде "всё зашибись" без конкретики.
  4. Если моя память не спит с другим, то консолей требуется пять. Четыре в открытых зданиях (две на первом ярусе, условно, две на втором, кажется так, но за точность не ручаюсь). Последняя находится в самом дальнем здании, где обороняетесь по заданию миссии. Вам потом все одно возвращаться и будете проходить мимо уже открытого склада.
  5. Если сюжет не будет зависеть от расы, то, возможно, и смогут. Но как показывает практика сюжеты всех четырех частей МЭ были расоориентированы.
  6. И? А в МЕА Bioware и одну расу еле вывезли. Мы же за качество ратуем. К тому же в ДАИ раса практически не влияла на сюжет, только в мелочах. Сюжет МЕА пришлось бы перелопачивать значительно сильнее. Вот я совсем не уверен, что разрабы с этим бы справились.
  7. И, кроме того, еще и куча дополнительной работы и денег - озвучка, различная реакция окружения на расу ГГ. Не понял... Это от кого это? Мне кажется, что большинство последних качественных релизов в этом жанре имеют "фиксированного" ГГ.
  8. Меня другой вопрос интересует, если будет продолжение, они оставят Райдера за ГГ? И если оставят, то как будут мотивировать новое "становление"?
  9. Заранее мы знаем, что для ангара он не опасен. Но в Элее уже не только ангара ошиваются. И касательно остальных мы только предполагаем. Даже с СЭМом. Но выбор на самом деле не ахти какой.
  10. Ну они же не дураки и не враги своей расе. Лечения нет - выход один. Выбор решения сводился бы к "Пристрелить или сами сдохнут". Сложности не больше, чем в предыдущем варианте. Но драму можно было бы нарисовать, это да.
  11. Не-е-е. Вот если бы ангара что-то угрожало, это была бы нифига не дилемма. Женщину в расход, Роекара в расход. Элементарно же. Простой метод иерархий с весовыми оценками из теории игр.
  12. А если поподробней? Там Райдер просит СЭМа просканировать Роекар на предмет наличия у того вируса, поскольку зараженная барышня говорит про это с пистолетом у башки, СЭМ сканирует и подтверждает сей факт, а также добавляет, что вирус ослаблен, и скорее всего угрозы не представляет. Исходя из этого Райдер уже сам принимает решение об исходе дела.
  13. Т.е. имея в наличие интеллектуальный сканер по выявлению следов, вы бы не стали его использовать, чтобы сделать это вручную в 100500 раз хуже только лишь для того, чтобы вам душу грел факт осознания собственной значимости? Или самому взять образец (это если еще умеешь) и до одурения проводить тесты на степень вирулентности по отношению к видам Млечного пути и Андромеды? Спасибо, дальше можете не продолжать. Я уже понял, что ваша фраза "Я не увидел никакого развития героя" характеризует вовсе не Райдера и не игру.
  14. Неплохо было бы перечислить эти "все", и при этом исключить те из них, решать которые он и предназначен, ибо делает это быстрее и лучше человека.
  15. Да и в конце там дофига народу. Про Гиперион открытым текстом показывают ;) К тому же Кадара - далеко не конец игры. А, учитывая свободную последовательность выполнения многих квестов, так и вообще могут быть разные ситуации в момент контакта с означеной дамой. Мой Райдер, так и не глотал, на рожон не лез (СЭМ мешал), но и отвечал ей в тему...
  16. Вот как раз замечательная демонстрация веса Райдера. По чьему варианту развивались-таки события надо напомнить?
  17. Нет, но про завершение освоения речь не шла, там про контакты вообще. А уж если дискутировать про разнос ПОСЛЕ установки аванпоста на Кадаре, то Танн вообще в наиневыгоднейшем положении для оной попытки.
  18. 1. В половине случаев не договариваешься. 2. На условиях Райдера. 3. Мой Райдер держал это руководство на коротком поводке и клал на его мнение с самого начала. С чего бы Танну в очередной раз нарываться на грубость. Нет, он, конечно, может, но учитывая на текущий момент вес Первопроходца и директора, на последнего, я бы не поставил. А Танн не дурак, приспособленец - да, но не дурак.
  19. Господи, да какая вся Инициатива - вы о чём вообще. Те три с половиной калеки, которые ещё "шаволятся"? Ковчег только один, и тот помятый, Нексус так и не расконвервирован до конца, большинство народа ещё в гибернации.
  20. До патча за 20+ попыток взять оба не удалось ни разу. Хотя народ говорил, что брал...
  21. Самое вкусное напоследок оставил
  22. Кроме того, довольно доходчиво показывают, чего ГГ стОит общение с терминалами реликтов напрямую, без СЭМа.
  23. Нет. Я люблю её нежную любовью. Просто я реалист. Меня не трогает ни имя разработчика, ни предыдущие заслуги, ни оценки, ни рецензии. Я могу сам посмотреть и оценить. И если, купив по предзаказу Fallout 4, я не обнаружил по выходу внутри самого Fallout'a, я не стал ныть про выброшенные на ветер деньги и поливать это грязью. Просто сделал uninstall и предал анафеме разработчиков. С Mass Effect всё было по другому. После аналогичного предзаказа я получил что ждал - Mass Effect. Кривоватый, не в достаточной мере отшлифованный, но Mass Effect. И личное впечатление я уже приводил.
  24. Нут так, а что поделать, если это одна из основных, правда неафишируемая по каким-то определенным причинам, задача Инициативы, - выживание видов в принципе. После закрытия квестов по истории Инициативы и семьи Райдеров, это становится более, чем очевидно.
×
×
  • Создать...