Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Кука

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Хороший

Информация о Кука

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Во всех темах так и делают.
  2. Нет, спасибо. Симс меня пугает больше беременных мужчин.
  3. Кто-то его обрюхатил... ой, не просите меня ссылку искать, пожалста, во второй раз я этого не развидю.
  4. Я видела беременного Дориана. Теперь я видела всё.
  5. Хейтерс гонна хейт. Всегда найдут к чему присосаться. Это их "работа" - быть недовольными. Они мне тоже побоку ) Хейл - королева, но пихать её везде и всюду... короче, тоже переживу.
  6. Мне как-то побоку внешность. Если не понравится в действии, я просто своего создам. А вот озвучка - важнейшая вещь. И тут она, судя по коротенькому видео, весьма неплоха. Так и с этим не было у биовар проблем вроде. Значимые персонажи практически всегда отлично озвучены.
  7. Кука

    Каллен / Cullen

    А неплохая демагогия у вас тут случилась. Прямо инструкция "Как из пальца высосать расизм"
  8. А может он его мать. Мать его.
  9. Кука

    Каллен / Cullen

    Эх, перевелись, видать, умельцы, способные виртуозно вспахать свой огород, не раскидывая при этом свои удобрения в соседний.
  10. Злые вы. Комментарии на уровне деревенских посиделок. Скамеечный съезд престарелых фанаток семечек на тему "Правительство закрыло столичный клуб. Наш вам гаденький плевок на ваши нюни". Народ найдёт для себя другое место, чтобы объединиться на почве ненависти/любви к биовар. А вы - злые.
  11. Кука

    Солас / Solas

    Моё отношение к эльфам после ДАО и ДА2 было, мягко говоря, негативным. Ну мол, историю свою профукали, магии боятся, по лесам ныкаются, просрали, словом, все полимеры, и жизнь их из замыленного туманного, но якобы великого, прошлого уныло скользит по устланному дерьмом настоящему к беспросветному будущему. Так вот, каким-то парадоксальным образом мои ГГ (всегда эльфы) научились у Соласа не презирать своих сокланов, ископаемых и не очень, за их образ жизни и утраченное духовное наследие. То есть я изменила своё устоявшееся мнение об эльфах, благодаря Соласу. ГГ у меня - как раз та самая матёрая тётка 35 лет с двуручным мечом и не шибко большим, но лично выстраданным чемоданом знаний за плечами, и я не могу назвать её отношения с Соласом "учитель-ученик", но и говорить, что Солас её ничему не научил тоже как-то неправильно. У всех там есть чему поучиться. Было б желание. Я не стала упоминать небольшой вагон полезных знаний о Тени и её аборигенах, который подогнал великий и ушастый, потому как под "научиться" понимаю не столько получение каких-то конкретных знаний, сколько последствия этого. Если в процессе общения с кем-то изменяется ваше мировоззрение, это можно назвать "научил"? Солас, кстати, тоже меняется. На дружбе, по крайней мере. Так что, если и пытаться натянуть их отношения на "учитель-ученик", то в обе стороны.
×
×
  • Создать...