Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

liukang

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Очень хороший

Информация о liukang

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Чего и следовало ожидать. После ужасного MEA который вышел мягко говоря не ОК. Ну видимо продажи от этого кала совсем плохие. Вот EA и решили закрыть лавочку. Что тут еще можно сказать - заслужили. Печально наблюдать как одна из лучших серий была убита кучкой криворуких мудаков. Помним , любим , скорбим. P.S. Mass Effect 3 навсегда останется в моем сердце как одни из лучших игр.
  2. С каких пор на данном сайте стали выкладывать критику!? Удивлен. Вам что по этому вопросу не заплатили? Видимо EA Russia сама разочарована данным продуктом. Ну а так рецензия отличная. Все по делу. С оценкой полностью согласен. До сих пор не жалею что не купил данный продукт. Очень печально... Всем удачи.
  3. "Наша команда слушает и неустанно работает, собирая информацию и планируя решения по улучшению Mass Effect: Andromeda." А где вы раньше были когда вам писали про те недостатки что игроки находили в ваших горе роликах!? Наверное уже бабло пилили. Такое отношение к игрокам подчеркивает только вашу некомпетентность в этом вопросе. Могу вас поздравить - вы все таки угробили то наследие которое вам оставили доктора. Удачи я вам не пожелаю.
  4. И это все что могут нам показать!?... Парни из BioWare вы вообще игру продавать собираетесь? Или вы планируете выехать на старом багаже? Пока что совсем , совсем не впечатляет. Не вижу ни одной причины брать данный товар.
  5. Даже из этого графика видно насколько i7 4790 отрывается от откровенно слабого процессора FX 8350. И я даже скажу тебе по секрету - i7 4790 может намного больше. Просто в данном тесте он тупо уперся в возможности видеокарты.
  6. Почитал комментарии... В недоумении!... Вот вы объясните мне - если вы ни совершенно не понимаете в железе , то зачем берете себе PC (ноутбук)? Вам что делать что ли нечего? Берите консоль и не трахайте мозги себе и окружающим. Да - консоль будет обходиться дороже , но зато там нет никакого геморроя. И вопросов у вас не будет "А пойдет игра или не пойдет" и "А какие настройки мне выставить чтобы добиться комфортного FPS?" На дворе 21 век - век технологий , а они все сидят на своих ведрах и надеются на то что у них пойдут современные игры... Послушайте мой совет и не насилуйте свой мозг раз в этом ничего не понимаете или нет желания в этом разбираться. Всем удачи.
  7. С таким процессором начинай волноваться. Как ты вообще на таком камне играть умудряешься!?
  8. ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350 Чего за бред!? Кто вообще эти данные пишет и для кого!? Как можно сравнивать i7 4790 и FX 8350!? У них что программисты набраны с улицы раз пишут такую ерунду.
  9. " без сомнений можно назвать грандиознейшим событием в видеоигровой индустрии за последние 5 лет" Чего!? Вы там чего курите!? Лучшая игра всем известна. И эта игра была признанна критиками лучшей за последние 12 лет. Ну ну , посмотрим как новый Mass Effec побьет своего конкурента. Это будет даже забавно посмотреть.
  10. Очередные обещания от тех кто уже ни раз сливался на подобном. Посмотрим когда игра выйдет и напомним вам об этом. P.S. DAI так до сих пор испытывает проблемы с багами , а про мультиплеер я вообще молчу. На него уже давно разрабы положили большой болт.
  11. А где обещанный Next generation будет который нам так яростно обещали разработчики? Пока что его не видно. Игра не удивляет ни технически , ни визуально , ни в плане игрового процесса. Не понятен восторг тех кто пишет комментарии типа "ах это же КРУТО!!!! ААААА". Измельчал геймер. Готов все принимать за чистую монету...
  12. Если вам нравится всю игру заниматься тупым собирательством (они эту хрень даже в основные задания заихнуть умудрились) , то я рад за вас. Мне такого не надо. Я рад за вас. BioWare приучили вас играть в безобразие. Но я вижу вы фанат этой игры или делаете вид что фанат , так что спорить с вами не буду. Удачи.
  13. Плохо что не помнишь. А вот что обещали: - Открытый мир (Skyrim был для них вдохновением). Получились пустые скучные локации на которых не чем заняться. - Связь с предыдущими частями и большое влияние Dragon Age Keep. В итоге вся эта анкета влияла только на пару решений , не более. - Увлекательный сюжет. В итоге тройка глупых не интересных миссий. Это только то что я сейчас вспомнил. Если подумать - то многое в этой отвратительной игре было не так.
  14. А ты что не помнишь? Ну так напряги память.
  15. Очередные обещания. После того что вы нам обещали в DAI вера в вас сильно упала... Время покажет.
×
×
  • Создать...