Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Noozoodash

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Noozoodash

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Всех с наступающим новым годом! Желаю всем в риал лайфе +500 ХП здоровья, резиста 100% от болезней, ментальной защиты и эпического лута на работе! Ура!
  2. Колечко на барьер еще одень попробуй. А пассивку на автоматический барьер при низком ХП берешь? И Шаг в тень будь готов прожать как только невидимки вскроются на тебе.
  3. А пояса здоровья нет пока? Кстати, когда ты хост, я довольно сильно лагаю... Игру, конечно, пробегаю, но потом из лобби выхожу, к сожалению.
  4. Поэкспериментировал немного с булавами... Думал, может ачивку набью. Попробовал Громовик и Жезл учителя. Даже на небезопасном враги не очень быстро падают( Откровенно говоря, после топора горечи булавы выглядят уныло(( Громовиком наверное можно было бы набить нужное кол-во мобов если имеется высокая сила воли. Но вот Жезлом (который станит после цепочки ударов)... Делаю цепочку ударов и происходит анимация замаха на 1 секунду, За это время твоего врага либо кто-то добьет, либо он отойдет. Да и вроде топором когда машу больше целей задеваю. Это так, мысли вслух)) З.Ы. Хантер, видел ты разжился сердцем гордости. А что не БМ или Сайрой бегаешь? Или Хранитель больше нравится?
  5. У стали откат меньше и её апгрейд неплохо набирает оборону. Моя логика такая - чаще удар = чаще крит = быстрее откат скиллов = частый фир и быстрый набор брони.
  6. Не понял про какие абилки речь, активные / пассивные. И как назло не могу рабочий калькулятор скиллов найти. Поэтому опишу основное. Пассивки: Ход битвы(и все что по пути к данной пассивке), бастион(bulwark) 25% максимума брони, Непоколебимая защита(untouchable defense и все что по пути к ней) еще 25%, фир при крите, несгибаемость. Активные: Крутящиеся клинки(апгр), сверкающая сталь(апгр), метание ножей(апгр), бык (без апгр). Пардон за стиль написания - я с телефона.
  7. из-за набора обороны? Я просто МС еще беру ВСЕ пассивки на оборону для походов на кошмар. Всегда ходил с шипом. Но вчера решил попробовать глушитель, но до кошмара не добрался, а на опасном не уловил разницы...
  8. А я изолью душу, так сказать.)) Устал мариновать драконов. Уже 86, а гаккон был только на 26... Да и вообще у меня какое-то затишье по новым предметам. Вот только выпал посох "Яваляюсь", он же Янавалис. Давно хотел его опробовать на некре с поясом сделки. Эксперимент провалился, ноги почти ваншотят на небезопасном, или ваншотят на опасном. И мнение старожил. Для МС что лучше? 1. Сделка+Глушитель 2. Сделка+Шип
  9. Не думал, что напишу в этой теме)) Если Вас нагнули враги, Вы ползаете в позе зенитки у ног Ваших сопротивляющихся сопартийцев и рядом видите яму (например в ФЗ 3 зона), то смело ныряйте в нее. Подниметесь в начале локации с небольшой полоской здоровья. При случае проверю еще раз. Проверил(( В той же зоне, в ту же яму. Не сработало((
  10. ядовитое оружие. Но все равно самое простое - ядовитое облако и пассивка взрывчатый токсин. Я тоже все не могу себя заставить добить эту ачивку. upd. Щит еще есть Вонючий обманщик. При ударе срабатывает ядовитое облако с небольшим шансом. По ощущениям процента 2. Кстати, вопрос к знатокам. Яды не критуют?
  11. Вот, кстати, это меня сильно удивляет у разрабов. Вы, игроки, играйте, все у вас будет со временем... Почему бы сразу не обозначить правила? Рейтинг такой-то, общее количество дропнутого такое-то, значит шанс выпадения раритетных вещей такой. А то появляются красивые легенды о 800 вещах и открытых ачивках)) Я понимаю, что скорее всего это так, т.к. это прямая зависимость от нахождения в игре, но почему это не сформулировано разработчиками? Я может хочу заполучить боцмана убийце! А хотя бы приблизительно оценить шанс не могу))
  12. Пояс сделки железно подходит только БМ, который и без него может. Остальными, с невысоким телом, очень сложно. Эквип - дело наживное. Мне только недавно сделка с бурей досталась. Попробуй найти на ютюбе ролики Proto или Pronto, у него есть раздел no promotion. Там он делает золото соло некоторыми классами на альтернативном аккаунте, не имея ни одного повышения, со средним эквипом. Может, что в плане тактики почерпнешь... А вообще, я понимаю, что сразу хочется всего и побольше. И сильно напрягает долгий кач на небезопасном ради одного повышения - сам так страдал)) Но потом потихоньку стали всякие вещи ценные попадаться и статы чуть подросли. При забегах не в ФЗ, если все комнаты открывать и собирать горшки, получается 800-1000 золота, т.е 2-3 забега = сундук. Не знаю у кого какие цели в игре, но пока меня после рабочего дня, монотонный мободр... кач устраивает, хотя не представляю, что задержусь, например, хотя бы до попадания в топ 100))
  13. Скажу про себя, ибо сам недавно начал и статы небольшие. Сейчас тело 40 или около того. Забег первоуровневым персом делаю на серебре, желательно в ФЗ. На золоте себя нормально чувствую: 1. М. Сестрой с эквипом шип+кровавая сделка. Сейчас амулет физ. устойчивости, до этого был выносливость +50. 2. БМ - посох Сердце гордости, пояс Сделка с бурей, амулет физ устойчивости, кольцо на барьер. Можно и без пояса, просто менее дамажно. 3. Легионер - топор горечи, изатунол (до этого щит на пополнение брони при ударе). Да шмот легионеру и не важен особо - скорее билд. 4. Сайра - как и БМ. Основа билда - почти постоянное поддержание барьера. Цепочку которую делаю я - взрыв итва-адим(название пишу по памяти), далее кольцо асааранды, далее барьер. С сердцем гордости и с поясом бури получается очень дамажно и большая скорость атаки в т.ч. анимация скиллов. Знаю, что можно и через заморозку, но... 5. Лучниками не играю особо. Но с луком Духоструна получается хороший отхилл. Правда при фокусе не спасет с моим телом. 6. Катари, потрошила, аввар - т.к. заполучил для них гаккона, то нет проблем почти. 7. Изя - как и МС, только вместо шипа Глушитель (как вариант). Сложновато, но можно. 8. Остальные. Скажу так, при теле 40 могут выжить, но какой будет КПД? Да и просто может класс не по вкусу. Вывод, при наличии некоторых вещей, статы для золота не такие уж высокие. Все, что выше - ИМХО. Я в домике. Если где есть ошибки и не очень подробно, то извини, я со смартфона.
  14. Ну я, например, на на атаку через блок(для щитовиков) и шифт(для остальных воинов) сделал. Подумываю на счет макро для виртуоза. А про кольца - да, работают. Только в игре очень небольшое количество вещей действительно юзабельных, остальное либо лежит мертвым грузом, либо на разборку.
  15. А делал ли кто макросы для ДАМП?
×
×
  • Создать...