-
Публикаций
986 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Just Alex
-
Эльф ведь есть. Не сасный?) Будет, на релизе. Пока у нас вообще только нейтральные и злые сопартийцы.
-
В романе с Андерсом вообще хватает очень неоднозначных моментов. Например, когда он обманывает Хоук, что собирается, наконец, разделиться со Справедливостью (думаю, любящая его Хоук желала этого больше всего), а вместо этого использует её для сбора ингредиентов для взрывчатки. Или, если сразу не согласиться помочь ему втёмную с отвлечением Эльтины, он опускается до отвратительного шантажа: "Если ты любишь, то поможешь. А если нет - значит, никогда и не любила". Люблю этот роман, хоть и считаю его нездоровым. Ну и да, в финале моя Хоук убивает Андерса, потому что у него нет ни личности, ни будущего (ИМХО, конечно).
-
Не знаю, что было с ДОС 2, но с локализацией БГ 3 они уже успели немного оскандалиться) Читала на их оф. форуме: Свен в интервью итальянскому изданию сообщил, что будет итальянская локализация на релизе БГ 3. А теперь они поняли, что с всё увеличивающимся количеством текста, это обещание не выполнимо и убрали итальянский язык со страниц магазинов. Крайне разочарованные итальянцы бушуют на форуме. И их можно понять. Вообще, не фанатка игр Лариан, но почему-то всегда обидно из-за нападок на студию. Кажется, они реально стараются и делают всё, что в их силах. А Свен и вовсе само очарование.
-
Пора уже перестать это делать. К тому же, они сами обещали больше не воскрешать персонажей. Пусть держат слово. Опять наземники Требую гнома из Кэл Шарока))
-
Я против воскрешения любых сопартийцев (даже если можно притянуть хоть какое-то обоснование). Просто потому, что это нивелирует решения игроков. Если вы даёте какой-то выбор, будьте добры его уважать, пусть его сделал 1% игроков. Была бы рада видеть разные камео Фенриса в зависимости от того, остался он свободным или был возвращён Данариусу. Ну а у тех игроков, которые его убили, пусть не появляется вовсе (очевидно, у них были причины это сделать).
-
Noooooooooo Вот уж чего мне бы не хотелось. Больше всего в ДА4 хотела увидеть Тевинтер таким, каким его описывали в предыдущих частях. А тут уже итак кунари вторглись (по комиксам), если ещё и рабы восстанут до начала игры... Ладно, думаю, мне вообще стоит отказаться от каких-либо ожиданий) Меньше шансов разочароваться.
-
По поводу рабства: я просто надеюсь, что протагониста не заставят безальтернативно присоединиться к какому-нибудь восстанию рабов, после которого в Тевинтере наступит свобода, равенство, братство.
-
И это - Инквизитор?.. Человек в плаще и маске?
-
Я бы не ставила Инквизитора в один ряд с Митал и Соласом) Если уж быть марионеткой, то кого-то посерьёзнее. А вообще, я к тому, что если у нас будет несколько вариантов разрешения конфликта с Соласом (на что я надеюсь), кто должен будет принять окончательное решение? Инквизитор, который имеет личную эмоциональную заинтересованность (любовь/дружба/ненависть) или всё-таки главный герой игры?
-
Согласна, что "конфликт" Инка и Соласа не разрешён. Но, мне не хочется играть за марионетку Инквизитора. Мой Тревельян хочет спасти Соласа, а вот у протагониста ДА4 может быть абсолютно противоположный взгляд на Ужасного Волка. Ведь дело тут не в личных отношениях, а в глобальных планах и мотивах лысого. Хотя, я не против столкнуть лбами своих же героев)
-
Именно то, чего я хочу: На концептах понравился Тевинтер (много Тевинтера!). И пираты из Армады Удачи (?). Но эх, ещё тааааак долго ждать. Да и всё может измениться.
-
Ну в коопе каждый играет за своего и всё. А в одиночном только ГГ со спутниками взаимодействует. Не знаю, короче)) А если можно любым персом играть в лагере, тогда можно спутников романсить друг с другом. Выстраивать любовные треугольники. Хм
-
Я так поняла, что в лагере (где и происходят все социальные взаимодействия с пати) нельзя переключаться на других персов.
-
Вроде, писали, что все спутники как раз в лагере будут тусить. Можно будет менять партию. Но источник не найду. А вообще, если есть вероятность, что спутники, которым не понравятся наши решения, могут попытаться нас убить, то, очевидно, что нужен кто-то им на замену.
-
Что-то я прям в восторге и предвкушении после вчерашнего стрима Порадовало, что изменили формат ответов протагониста и сделали индивидуальную инициативу. Классная фишка с темновидением. Вообще, любопытно, что среди спутников пока не наблюдается типичных дружелюбных добряков. Все показались закрытыми и себе на уме.
-
Моё самое первое сообщение на эту тему и говорит о том, что некоторым дай только повозмущаться. Непонятно только, чем они, в таком случае, отличаются от пресловутых SJW.
-
А я думаю иначе. Если Вы считаете свой вкус неким мерилом объективности, то не о чем и спорить. А уж естественность никогда не являлась показателем красоты. В частности, грудь у женских персонажей в играх, в большинстве своём, выглядит как импланты. И это мало кого смущает.
-
@FrostFox а, ну раз анонимный дизайнер нескольких ААА проектов так сказал... В статье предостаточно смешных тезисов, как, например, то, что не все трансы не могут позволить себе импланты груди))) Не знаю, насколько вообще можно опираться на эту статью, но, в любом случае, в ней говорится не об абстрактном "устрашнении" женщин, а о том, что персонажей делают более андрогинными. Не уходя в оффтоп, Вы считаете, что Шэдоухарт стала менее женственной?
-
Ну, вообще, согласна. Освещение другое. Тем более, не понятна претензия.
-
А разве внешность других демонов имеет хоть какое-то значение в контексте их деятельности? Это откуда информация? И почему сразу "дорианы"? Гетеросексуальные женщины в расчёт не берутся? Это доказывает только то, что скульпторам этих статуй нравились женщины))) Кстати, где мы видели статуи демонов желания? Не могу вспомнить.
-
Ну я так не считаю. Может, в душе тоже "трансформер" и ненавижу красивых женщин, хз. В том смысле, что сделали смуглее? Не вижу в этом проблемы. Мне расовое разнообразие не мешает. Можно ссылочку? Интересно почитать.
-
Не знаю, на мой взгляд, это лишняя трата ресурсов. В ДАИ, по-моему, спутников вообще лишили инициативы в отношении ГГ. Или раздражает само наличие сердечек в диалоге? Такие люди всегда найдут, к чему придраться. Уж сколько было жалоб на то, что "я случайно женился на кузнице в Скайриме!!".
-
Думаю, демон просто не сможет заморочить такому человеку голову и попытается просто убить. Но таких святош крайне мало)) Все наши спутники в ДА2 не устояли перед искушением.
-
На ориентацию)) Соответственно, надо добавлять в меню создания персонажа выбор ориентации, а этого, как мне кажется, делать никто не будет.
-
По идее, демон желания должен принимать облик исходя из предпочтений того, с кем в данный момент имеет дело. А не подстраиваться под абстрактное большинство)) В игре же это сделать нереально.