Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Just Alex

Посетители
  • Публикаций

    986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Just Alex

  1. Да Пишут, что Кеннеди как раз заявил, что собирает материалы для того, чтобы подать в суд за клевету. Судя по всему, он планирует отстаивать свою репутацию.
  2. Потому что Кеннеди обвинили в домогательствах и теперь никто не хочет иметь с ним дел. Наверняка не увидим.
  3. Just Alex

    GreedFall [серия]

    @Welehort
  4. Just Alex

    GreedFall [серия]

    @Tauriel
  5. Just Alex

    GreedFall [серия]

    @ИнаЯ
  6. Just Alex

    GreedFall [серия]

    Прошла игру. В тему не заходила, дабы избежать даже микро-спойлеров. В целом, игра очень понравилась, несмотря на то, что минусов предостаточно (особенно, надоело бегать туда-сюда по пустым открытым локациям, хоть они и красивые). Катсцены здорово срежиссированы, я даже не обращала внимание на кривенькую анимацию и мимику.
  7. Ужасная новость. Реально, зачем нужен их хвалёный редактор с широкими возможностями кастомизации и куча шмота - чтобы в инвентаре на это всё любоваться? А сцены секса от первого лица - вообще крипота какая-то.
  8. Интересно, как будет реализована вражда с Джонни. Почти уверена, что моя Ви с ним не поладит.
  9. В чём дичь-то? Он же не генератор сюжета использует. Придумать 100500 уникальных имён/названий - та ещё задачка. Тут реально либо в историю/мифологию/астрономию лезть, либо самому соединять буквы, пока не получится что-то внятное. Почему бы не упростить себе жизнь.
  10. Ну да, то-то мужчины не ведутся на роковых красоток, преследующих свои интересы И причём здесь реальная жизнь? Мне вот, например, нравятся всякие психопаты, типа Джокера и Мориарти (ВВС). Что это говорит о моих пристрастиях ИРЛ? Да ничего. А Рейес эффектный персонаж с приятной озвучкой, жестами, фразочками и вот этим вот всем. Очевидно, привлекает внимание. Хотя, у "хорошего парня" Джаала не меньше поклонниц. Я вообще в малочисленном лагере Лиама, но прекрасно понимаю, почему эти двое снискали такой успех. Развели тут какую-то экзистенциальную тоску)
  11. Just Alex

    BRC Stream

    Я бы посмотрела РПГшку - Jade Empire, например. Первый Ведьмак тоже сойдёт.
  12. Just Alex

    Enderal: Forgotten Stories

    Подскажите, пожалуйста, по поводу квеста "Наш след в этом мире"
  13. Just Alex

    Сопартийцы

    Выбор Тристиан/Алдори - драма ради драмы на пустом месте. У меня генералом был Кассиль. Мог спокойно выступить со всей армией, пока баронесса с отрядом из пяти человек разбирается с Цветением. Но нет, без протагониста армия, видимо, неспособна дойти до поля боя. Потому что, к моменту моего прихода, войска Рестова были разбиты, а моих вообще не наблюдалось. Они в кустах отсиживались или что, моя армия только на словах Кассиля существует, а на деле - это лишь баронесса со спутниками?
  14. Just Alex

    Enderal: Forgotten Stories

    @Kamoran заработало, спасибо)) Просто я тупень
  15. Just Alex

    Enderal: Forgotten Stories

    upd Всё заработало, спасибо!
  16. Just Alex

    Enderal: Forgotten Stories

    Что-то я туплю. Подскажите, пожалуйста
  17. Just Alex

    Enderal: Forgotten Stories

    Словила баг: возвращаюсь после первого боя на Арене к Раше, она разговаривает с неизвестной личностью. Когда диалог заканчивается, поговорить с Рашей нельзя: "Этот персонаж занят". Ждала, уходила-возвращалась, перепроходила этот момент, переустанавливала игру - без толку. Можно при помощи консоли "разлепить" персонажей? А то я без Ралаты останусь((
  18. Для этого есть автоматический режим развития королевства, вообще туда лезть не придётся.
  19. На Голарионе не может быть единых обрядов коронации для всех регионов - слишком они разные, есть, например, государство, где вообще запрещено поклонение богам. Ироветти свою корону в карты выиграл, было бы забавно, если бы водрузить эту корону на его голову приехал жрец Абадара. Так что барон(есса) Украденных земель сам решает, кто будет проводить коронацию, поэтому, поручает это Линдзи, независимо от нашего желания (разработчикам так проще, очевидно). Вообще, она более-менее нейтральный вариант, учитывая, что далеко не все королевства игроков законопослушные. Да и в целом глупо рассуждать о том, как было бы "правильно" - достаточно посмотреть, какие кадры у нас в совете. У меня, например, регентствует вчерашняя рабыня, а командует армией (после смерти Кассиля) - дикарка, которой лишь бы чудовищ убивать
  20. Где? Вроде, просто мнениями делились. Просто забавно, когда под фан-сервис пытаются подвести логическое обоснование. Я хочу хоть несколько вариантов красиво собранных волос, но и против распущенных не выступаю. Просто сама вряд ли буду их выбирать, да и всё.
  21. Ну действительно, мана-то бесконечная, чё бы не потратить её на защиту волос и удержание бронелифчика, как в ролике выше А вообще, я бы не переживала по поводу волос, даже в МЕА они вполне неплохие.
  22. В смысле звёзд? Их всего четыре. То есть, если в двух специальностях изначально есть по звезде, то максимум он сможет получить три в одной из них. Поэтому, лучше искать узких специалистов.
×
×
  • Создать...