Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Just Alex

Посетители
  • Публикаций

    986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Just Alex

  1. Я так поняла, что постройки, занимающие "де-факто" два квадрата, "де-юре" занимают один. У вас, вроде, как раз две такие постройки (не могу увеличить скрин). Отсюда два "пропавших" квадрата.
  2. Пусть так. Но то, что Тристиан предугадывал периоды активности проклятия, догадался, где кроется зараза лопающихся крестьян, понял, как они заболевают и свалил через портал, складывается в единую картину и как бы намекает))
  3. Как минимум, по знакомому порталу, через который он сбегает. Ну зверюги и прочая хрень попадающие из Первого мира прямо в наши земли, видятся мне большей проблемой, чем варвары у границы.
  4. Изначально мы, как раз, идём не за ним, а проверять, что за чертовщина происходит на Мерцающем озере
  5. То есть то, что этот жрец является либо зачинщиком Цветения и проклятия Лысого холма, либо может вывести на зачинщика, это как бы и не важно вовсе? По сути, это могла быть единственная возможность решить глобальную проблему своих земель раз и навсегда.
  6. Да там в журнале задача "Проследовать за Тристианом в портал" отмечается, как проваленная, даже если тащить несчастных героев без привала к Храму. Вероятно, игра засчитывает это так, словно пошли сначала к Алдори. Говорили же, что при таком варианте роман не продолжается.
  7. Just Alex

    Сопартийцы

    @Mali139, да что ж вы так переживаете) Зайдите в тему багов, там у всех такая проблема. Разрабы разбираются.
  8. Точно-точно)) Перед входом в зал с Нериссой После выполнения квеста
  9. Я дошла до сцены с Нириссой и Сестрой. Там не было варианта "обнять", а Вы писали, что это показатель того, что роман работает. И ещё, сейчас проверила, задание "Последовать за Тристианом в портал" отмечено в журнале, как проваленное, как и у @Zagogulina Можете посмотреть её сейв? Могу и свой скинуть.
  10. Вот и я все сцены/реплики необязательные получила, радостная ломанулась за беглецом, и снова облом Да, сейв надо бы скинуть, но у меня пока нет возможности, а молчать не могла)
  11. @Fasolka, можете подсказать по многострадальному роману с Тристианом?))
  12. Just Alex

    Креатив

    @Tanatos, за работу с Морриган миллион лайков Не подскажете, кто автор этого волшебства?
  13. Just Alex

    Сопартийцы

    А когда оно приходит? Я в первый раз без проблем получила, а сейчас перепрохожу и боюсь пропустить. Совершенно не помню, в какой промежуток мы его получаем.
  14. Значит, мне не светит( Спасибо
  15. У меня он отказался идти в столицу.
  16. Расскажите, как? Удалось Мне интересно, при каких условиях это можно сделать.
  17. Мне не помогает, уже почти всю территорию облазила(
  18. Эх, похоже, мне придётся перепроходить почти с самого начала. Устала от борьбы с бедами королевства, перевела его в автоматический режим и словила баг - сколько бы ни пропускала времени, ничего не происходит. А вообще, у меня почти с самого начала как появился статус "Обеспокоенность", так выше и не поднимался, что бы ни происходило, только падал (уж не знаю, баг это или моя непроходимая тупость). Это первая игра, в которой меня напрягают временные ограничения - квесты с таймером, квесты со скрытым таймером, куча событий. Сложна для таких казуалов, как я Отдохну пару недель и попробую перепройти, как раз отпуск будет. Главное, тайну Тристиана я узнала, остальное может подождать))
  19. @Ширра, локация "Хижина болотной ведьмы" (вроде так называется), там найдёте сестру феи с пёрышками.
  20. @SySaNiNyS, подскажите, пожалуйста, у меня не появляется локация "Неглубокий овраг", это баг?
  21. Ничего нет Мне нужно ждать квеста от Алдори? Я уже итак достаточно долго не выдвигалась на поиски брата
×
×
  • Создать...