Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Just Alex

Посетители
  • Публикаций

    986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Just Alex

  1. Подскажите, пожалуйста, по квесту "Потерявшийся брат" У вас случайно эпидемия не свирепствует? У меня было такое, появляется предупреждение об эпидемии и, если не принять мер, королевство падёт через 2 мес. И потом каждую неделю минусуют показатели. Я в первый раз умудрилась прощёлкать это предупреждение и, чтобы ни делала, королевство спасти не удавалось. Откатила назад на 2,5 месяца и как-то разрулила эту ситуацию с болезнью.
  2. Я долго пыталась это понять, но оказалось, что любой день, в который вы явитесь, автоматически считается понедельником)
  3. Да, у меня эти окошки три раза появлялись (каждый раз -1 к показателям), не думала, что это критично, у меня во всех сферах по 20-60 единиц было(
  4. @Nevil, да, после. Видимо, так и есть. Попробую перепройти, спасибо!
  5. Я выполнила все проекты советников, сейчас ни одного не висит. Да и проблема в том, что королевство разваливается дней за 10 после окончания "Цветения". Я вообще не понимаю, с чего эти чудовища так прут(
  6. Аааааа! Да что не так с этим королевством((( У меня стоит лёгкий режим управления. Почти с самого начала был статус "Обеспокоенность" (не знаю, из-за чего, я это вообще не сразу заметила) и он не поднимался, хотя я почти ничего не фейлила, баронство развивалось. По возвращении из чрева Ламашту, статус "Беспорядки", потом быстро меняется на "Погромы", я выполняю проект за 1000 ОС, возвращаются "Беспорядки", сыпятся задания про нашествие чудовищ (4 штуки одновременно, а выполнять их могут только двое советников), опять "Погромы" и королевство разваливается! В какой момент игры нужно вернуться и что вообще с этим делать?(( Очень не хочется переходить в автоматический режим, да и не уверена, что он меня спасёт.
  7. А подскажите, как вообще понять, какая сейчас глава (акт)? Если у меня финальная стадия разборок с цветением, сколько мне ещё до конца игры?
  8. У меня также было. Вероятно, баг.
  9. Я не о том. Мы не знаем, каковы интересы его семьи. Подослали ли его шпионить для другого государства? Или он, в нужный момент, устроит саботаж? Его амбиции могут быть просто прикрытием для далеко идущих планов.
  10. Мясо из нас сделали тогда, когда отправили на завоевание земель в своих интересах. По поводу всех трёх кандидатов можно будет судить только в финале. Не исключено, что Ландер действует только в интересах своей семьи и ещё преподнесёт герою сюрприз. Лично я готова к тому, что если захочу пойти против Джаманди её сын уведёт у меня армию)) Но так даже интереснее)
  11. Да, это тот полуорк. И кстати, отлично справляется) Очень редко меня подводит, в отличии от Джода.
  12. Подскажите по квесту Линдзи
  13. Встретила Нок-Нока. Ребята, это любовь
  14. Я прошла проверку, сущность не вылезла. Попробую перепройти.
  15. Кто-нибудь проходил квест "Заблудшее дитя"?
  16. А как разблокировать новую должность для советника? Есть такое задание, а как выполнить - не понимаю. Сейчас их пять и они ничего не успевают.
  17. В управлении королевством, во вкладке "регионы", тыкнуть на Клыкоград (или как там городишка называется), затем "войти". Откроется карта строительства, там амбар и построите.
  18. Я, изначально, склонялась к Ландеру, как к нейтральному варианту (хотя назначать доверенным лицом неизвестно кого - так себе идейка). Но, в итоге, выбрала полуорка. Кто такой Ландер расскажет Джаманди, если выбрать его (выбор можно поменять), т.к. она его узнала.
  19. Подскажите, кого можно назначить на должность казначея? У меня до сих пор ни одного варианта нет. Проваливаю из-за этого задания((
  20. Книги Варрика и сюда добрались
  21. Прошла пролог, на сегодня хватит. Пока нравится. Только, периодически, игра фризит, хз почему А ещё, меня волнует, где мой совокот. Думала, он на старте игры даётся.
  22. Смотрела около 30 минут, не увидела ни одной кат-сцены. Много их вообще будет, интересно? Надеюсь, не как в ДАИ. Вообще, пока почти всё нравится. Классный голос у Ви, кто-нибудь знает, кто озвучивает?
  23. Just Alex

    GreedFall [серия]

    Что-то не получается пока шапку отредактировать. Выход игры перенесён на 2019 год. На официальном сайте появилась новая информация о сюжете, боевой системе, геймплее и прочем, на русском языке. Ещё, на Ютубе есть видосики, где можно взглянуть на геймплей, диалоги, боёвку. Например, вот:
×
×
  • Создать...