-
Публикаций
986 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Just Alex
-
Точно, совсем забыла про это. Тогда всё в порядке))
-
Я уже смирилась с камерой от первого лица (меня не укачивает, просто не нравится). И, даже, если кое-как прикрутят вид от третьего, вряд ли буду им пользоваться. Потому что, в том же Скайриме, очень чувствуется, что игра рассчитана на FPS, игра от третьего лица реализована ну очень коряво. Единственное, что меня волнует, как будет осуществляться переключение с "я смотрю глазами героя" на "я смотрю на героя со стороны" в катсценах. Не угробит ли это погружение?
-
С модами, но я их вырубила. Так можно прикрепить, читается? Могу на Яндекс.Диск закинуть если что DAISAVETIME8CD35A36.DAS upd Не читается) Тогда вот
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
@Marikonna, ладно, всё равно спасибо за попытку
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Ошибку выдаёт(( Не могли бы вы заново загрузить, если не сложно?
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Поделитесь, пожалуйста, сейвом, где собраны все эскизы и рецепты
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Да. Кстати, эту тему сегодня в Твиттере обсуждали. Даже Гейдер отметился))
-
Марк Дарра писал о том, что ГФ точно больше не появится. В частности, это было бы не справедливо по отношению к игрокам, которые принесли своих героев в жертву. ГФ, конечно, можно заменить на орлейского Стража из Пробуждения, но, будем честны, кому он вообще интересен?) А ГФ к четвёртой части, скорее всего, уже на закате своей жизни. Да и с лекарством тему замяли.
-
Я на это надеюсь. Чем меньше бессмысленных камео, тем лучше.
-
Справедливости ради, Коул в основной игре либо дух, либо практически младенец, который только постигает основы человеческого существования. В обоих случаях ему не до романов. А вот в Чужаке могли бы дать такую возможность. Но, видимо, посчитали, что лучше не делать ничего, чем ограничиться одной сценкой.
-
Это не Биовары, это Гейдер)) Насколько я помню, он просто выразил своё "фи" в отношении игроков, которые создают визуально юных гномок, похожих на детей, и сношают их со всеми подряд. А из этого раздули, что он вообще против романов с гномами. Лично я надеюсь, что в ДА4 будет два спутника-гнома (очень люблю их). И типаж Ренна мне тоже очень зашёл
-
Я на иконки диалога долго и безуспешно тыкала, потом забила и пошла дальше по мосту, разговор со спутниками сам инициировался.
-
А вообще, разработчикам трудно маневрировать между персонажами, которые проявляют инициативу ("домогаются!!1") и теми, кого нужно обхаживать ("почему ГГ должен делать первый шаг?!"), иногда они перегибают.
-
Судя по тому, что в игре у всех поголовно не по 15-20 детей, люди спокойно жуют семена тыквы и не считают это чем-то зазорным. Ну или у всех очень низкое либидо) Что же касается Алота... Ну какой секс вот так сразу? Он за те пару месяцев (или сколько там наша погоня длится) всё ещё не поборол своё смущение и неуверенность в отношениях. Ему нужно время, чтобы избавиться от страхов, привычки одиночества, принять мысль, что он теперь не один. А озабоченные Вотчеры, судя по всему, только и думают как бы несчастного побыстрее в койку заманить) Вот разговоров с ним и каких-то моментов близости не хватает. Но тут уж на что автор расщедрился.
-
На БСН есть теория, что речь не о Bioware - Dragon Age, а о Blizzard - World of Warcraft. Если так, то это очень жестокая шутка) Поклонницы Каллена в Твиттере мечутся в экстазе. С другой стороны, что Каллену делать в ДА4? Засветиться в крошечном камео?
-
Нужно будет проверить, я с ним не очень долго ходила. А что про Текеху сказал?)
-
У кого-нибудь, кроме Эдера и Текеху, есть бантеры о романе Вотчер с Алотом?
-
Нормальный))
-
Кракен есть, если ослушаться Галавэйна
-
Я к Аркемиру с Немноком ходила, ноль реакции у обоих.
-
Да мне он тоже понравился) Пожалуй, больше всех из новых спутников. Просто хотелось разных взаимодействий в команде. Дружеская сценка с Эдером, например. Они, вроде, хорошо поладили. Хоть у Серафена и было к Эдеру 0. А то бантеров маловато, взаимодействий вообще почти нет.
-
У меня было очень мало взаимодействий между спутниками. Эдер советовался насчёт Шоти, Шоти советовалась насчёт Эдера, Алот жаловался на Текеху. В остальном, даже при достижении максимума одобрения/неодобрения ничего не происходило. Серафену вообще было на всех плевать - только +1 Майе, хотя таскала его с собой почти всю игру. В общем, либо это баги, либо сама система не продумана и, в целом, бесполезна.
-
А я даже не запомнила, что там что-то давали)) Хотя тоже выиграла, целясь всё время в нос)
-
Да-да, там)