Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Just Alex

Посетители
  • Публикаций

    986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Just Alex

  1. Было бы славно) Вот так выберешь не думая в начале игры, а ГГ потом пойдёт в разнос
  2. Подозреваю, что это будет разовая оценка конкретного действия от Варрика, которая никуда дальше не пойдёт Типа Варрик заметил, что вам свойственно действовать/разговаривать, вот вам отыгрыш) Но буду рада ошибиться.
  3. Если ничего не путаю, была информация, что в сцене в баре Рук может ввязаться в драку или попробовать решить проблему дипломатично. Вероятно именно по этому действию Варрик и оценивает ГГ.
  4. Чё-то Даврин прям секс (и да, он знает об этом) Прям захотелось на второе прохождение его заромансить (если гиперфиксация на собственном каноне мне позволит, конечно). Понравилась эта часть, уже хочется узнать, что там дальше.
  5. Плюсую. В любом случае выбрала бы эту фракцию, так как слишком уж давно и прочно засело желание отыграть тевинтерскую патриотку. А тут ещё и пижамка для меня самая красивая (и модель, и сочетание цветов) Прям всё сошлось) У меня показывает
  6. У неё здесь поза и выражение лица чисто: "Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда..." Нравится Талия - аномалия, конечно)
  7. Такое ощущение, что статная фигура, да и отчасти сам концепт (вытянутое лицо) в итоге достались Вьяго. Впрочем, мне жаль только телосложения. Лица, зализанные волосы и какая-то скользкая манерность на концептах весьма отталкивающие, ИМХО.
  8. Это могут быть разные сцены. Да, и там, и там крошат венатори, но они у нас вообще в этой игре в качестве мобов, а Люк может и при встрече с ними биться. Впрочем, я ни на чём не настаиваю)
  9. Да должна быть предыстория, всё-таки это какая-то прям уникальная способность, даже если он дикий маг. Не знаю, для меня наилучшим вариантом было бы, если бы крылья у него появились вследствие сорванного ритуала Соласа или воздействия вырвавшихся на свободу эльфийских богов. Типа он там в Минратосе резал венатори и попал под облучение Поэтому мы встречаем его уже крылатым. Но чем больше я об этом думаю, тем меньше мне всё это нравится. У него же ещё на таро глаза светятся. Тоже просто магическая абилка? Я теперь уже параною, что и прозвище Демон дано с намёком, не только из-за того, что он устроил на вечеринке постижёра. Ну почему они эту пошлую мишуру решили навесить именно на того персонажа, которого я ждала со времён выхода "Тевинтерских ночей"?
  10. Буду до последнего надеяться, что он не одержимый. Врождённая дикая магия / соратник дух-демон / массовое облучение на Маяке / подарочек Гил На что угодно соглашусь) Мне вот интересно, сцена из последнего трейлера, где он пафосно говорит "I'm ready" - это сцена рекрутинга? Потому что там он уже крылатый и вовсю этим пользуется.
  11. Плюс миллион. Ещё одного одержимого ЛИ я просто не переживу
  12. В последней серии комиксов по ДА именно так нарисовали гномку Эвку Что, как по мне - полный кринж. Не гномка, а девочка-подросток. А ведь она ещё и воин по классу. Вот на арте она нормальная, гномская
  13. Можете поделиться подробностями как они покупали? Мне казалось, что с EA app те же танцы с бубнами. А так, я бы взяла, у меня всё равно вся серия ДА там. upd пролистала обсуждение дальше, можете не отвечать))
  14. У Зеврана там уже одна из трио мертва, а со вторым непонятно что. В то время, как Тея и Вьяго - буквально звёздная парочка Антиванских воронов, у которой только всё начинается. Не собираюсь выпытывать информацию, особенно учитывая, как своеобразно вы её интерпретируете)
  15. Да с чего вдруг? "Тевинтерские ночи" очень явно подводили к началу их романа, уверена, что в Вейлгарде они уже будут парой.
  16. А потом Рук внезапно отравится антиванским вином Не дадут нам ни Тею, ни Вьяго (а я бы хотела).
  17. Просто представьте себе этого пупса в ДА2
  18. Много сложных деталей, наряд выглядит качественным и дорогим (и, чёрт возьми, у неё на голове фасинатор!). Нэв прекрасно впишется в высший свет, но вот среди простого люда должна выделяться, ИМХО (хотя, кто знает этих Тевинтерцев, может у них все, вплоть до уличных нищих, те ещё модники). А судя по её финансовому положению в рассказе, она должна больше работать на условный средний класс, а не на знать. Но это всё так, мои поверхностные суждения) Бесспорно Но в Неварре особое отношение к магам (и в рассказе про Сидони показано, что они вполне себе вращаются в высшем свете, если хотят). А Эммрик, скорее всего, занимает не последнее место в Некрополе, может себе позволить выпендрёжный образ))
  19. Ну Мирион из семьи рабов. А благодаря магическому дару стал свободным человеком с непыльной работой, в свободное время попивающим вино с печенюшками. Так что социальные лифты для магов вполне работают (не для всех, конечно, Кальперния как была рабыней, так и осталась). Для совсем зашоренных южан (у которых тевинтерский маг=кровавый магистр), конечно станет шоком. Нэв в рассказе вполне себе рабочий класс. В игре - глянем. Но слишком уж понтово она выглядит в своём сложносочинённом стильном наряде и с крутым гномским протезом. Визуально легко затеряется среди местной знати, вроде Дориана и Мэй.
  20. Гном мог вырасти под землёй, а потом по каким-то причинам выбраться на поверхность. И присоединиться к любой (почти любой?) фракции. А Хардинг, в любом случае, наименее "гномская" из всех возможных вариантов, которые мне приходят в голову. Да и мечты о гноме/гномке из Кэл Шарока меня не оставляют
  21. Мне нравилась Хардинг в ДАИ, но теперь я злюсь, что наземница занимает единственный слот гнома в пати Она вообще гораздо ближе к людям, чем к гномам, в отличии от наземника Варрика, например. Вероятно из-за этого она обречена сторожить Маяк.
  22. Солидарна) Робби ещё обаятельный и забавный, на конференции точно смог бы себя проявить.
  23. Более, чем уныл Голос приятный, плюс будет акцент (надеюсь, не кринжовый), плюс сам персонаж совершенно иной, что влияет на восприятие. Уверена, что Робби озвучит Луканиса (если его действительно взяли на эту роль) так, что ни о каком Ривере никто не вспомнит))
  24. О, помню его по Critical role) милаха Для меня голос достаточно приятный. В роли Ривера его не помню, вообще старалась как можно реже взаимодействовать с этим персонажем
×
×
  • Создать...