-
Публикаций
986 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Just Alex
-
О, я бы эту книгу отнесла в ту же категорию)) Читала в прошлом году, она для меня, как колючий свитер - всё время жутко раздражала (иногда даже без причины). Особенно к финалу, когда буквально ниоткуда выплыла ненужная мистика в виде хищного острова. Но финальный твист хорош, меня пробрало.
-
Как-то совершенно случайно прочитала подряд две книги на одну тему – потеря самого близкого человека (которого ты знаешь не так хорошо, как думаешь), сопряжённая с взрослением. А ещё оцените, как перекликаются названия: бабушка, волки… Внучка тут тоже есть, правда вместо красной шапочки у неё гриффиндорский шарф. 12. Семью не выбирают Фредрик Бакман «Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения» 37. Дебютная книга Кэрол Рифка Брант «Скажи волкам, что я дома»
-
В Стокгольме, готовлюсь к последнему ограблению в моей преступной карьере.
-
29. Жизнеутверждающая книга Мэри Шаффер, Энни Бэрроуз «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»
-
О, раз уж появилась новая тема, товарищи-играющие, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о спутниках. Особенно интересуют Паскаль и Арджента.
-
Так у нас в Кингмейкере и Гневе итак по 2 ЛИ было) У вас в Кингмейкере на релизе тоже. Так что я бы не удивилась. По крайней мере для женщин больше двух вариантов не жду.
-
Ну вот, это уже аргументы, а не туманные намёки. Не знала. Грустно, конечно. По Вархаммеру? Правообладатели им запретили промоутировать на русском, это сразу было сказано. В анонсе второй пачки DLC по Гневу есть вшитые русские сабы.
-
Раз уж сами начали эту тему, хотелось бы конкретики. Ну, нет, так нет. Храните свои секретики
-
Так а в чём выражается "максимальное дистанцирование"? В сообществе ВК так же контактируют с аудиторией. Релокация? Ну, таковы современные реалии. Если выбор между закрыть студию/совершить не самые приятные действия, но продолжать работать - по-моему, он довольно очевиден. И дело не только в деньгах. Может, я сильно хорошего мнения о совокотах, но видно, как люди горят своим делом.
-
2. Книга Изумрудного острова (автор, сюжет или персонажи имеют отношение к Ирландии) Эмма Донохью «Притяжение звёзд»
-
Не про мужскую красоту, да?
-
Для меня наоборот) Не в мильён, но хуже. Типаж на портрете ну вообще не моё.
-
Красивых мальчиков выкидывают в шлюз? Было бы желание нарисовать симпатичного мужика, уж сеттинг это никак не пошатнёт. И да, красота не равно смазливость, андрогинность и прочее. Если что, не считаю Хейндрикса страшным (как и расплывшимся). Для меня он просто выглядит как самый скучный в мире мужик. Ну и Касавира напоминает, что не прибавляет ему в моих глазах привлекательности.
-
Не, ну на контрасте с артом в шапке я, конечно, тоже разочаровалась во внешности Хейндрикса. Но куда больше меня отталкивает описание его характера (люблю Регилла, но романсить его не хочу, да и сомневаюсь, что у этого шкафа будет хоть капля гномской харизмы). Но это же не единственный ЛИ для женщин (да ведь?..). Посмотрим, кого ещё предложат. Кстати, известно, кого пишет сценаристка Дейрана? У него объективно роман лучше всех прописан)
-
А кого сценаристка Хейндрикса писала?
-
Что-то по описанию Хейндрикс напомнил Регилла, которого многие хотели в ЛИ (ну или не многие, а очень активная горстка). Если это ответ на запрос аудитории, Совокоты - молодцы, держат нос по ветру))
-
А чего все мужчины в пати такие возрастные, где молодая кровь?
-
В озвучке Наталии Казначеевой? Мне очень понравилось её исполнение. Отпишитесь потом, интересно сравнить впечатления))
-
13. Книга, экранизированная после 2018-го года (в сериал, фильм или игру) Селеста Инг «И повсюду тлеют пожары»
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Just Alex в Pathfinder: Wrath of the Righteous
-
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Just Alex в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Первый довольно классный, романсить его я, конечно, не буду. Интересно послушать его озвучку. -
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous
Ответ от Just Alex в Pathfinder: Wrath of the Righteous
Какого пола этот перекидыш?) -
3. Глубокое погружение в культуру реальной страны Нанинэ Абгарян «С неба упали три яблока», «Люди, которые всегда со мной»
-
Я посмотрела на местных мЛИ и... С надеждой смотрю в сторону Карлах, но, видимо контента с ней в РД ждать не стоит. Хоть бы внешку уже доделали.