-
Публикаций
986 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Just Alex
-
Я так поняла, что постройки, занимающие "де-факто" два квадрата, "де-юре" занимают один. У вас, вроде, как раз две такие постройки (не могу увеличить скрин). Отсюда два "пропавших" квадрата.
-
Первое бесплатное DLC вышло:
-
Пусть так. Но то, что Тристиан предугадывал периоды активности проклятия, догадался, где кроется зараза лопающихся крестьян, понял, как они заболевают и свалил через портал, складывается в единую картину и как бы намекает))
-
Как минимум, по знакомому порталу, через который он сбегает. Ну зверюги и прочая хрень попадающие из Первого мира прямо в наши земли, видятся мне большей проблемой, чем варвары у границы.
-
Изначально мы, как раз, идём не за ним, а проверять, что за чертовщина происходит на Мерцающем озере
-
То есть то, что этот жрец является либо зачинщиком Цветения и проклятия Лысого холма, либо может вывести на зачинщика, это как бы и не важно вовсе? По сути, это могла быть единственная возможность решить глобальную проблему своих земель раз и навсегда.
-
Да там в журнале задача "Проследовать за Тристианом в портал" отмечается, как проваленная, даже если тащить несчастных героев без привала к Храму. Вероятно, игра засчитывает это так, словно пошли сначала к Алдори. Говорили же, что при таком варианте роман не продолжается.
-
@Mali139, да что ж вы так переживаете) Зайдите в тему багов, там у всех такая проблема. Разрабы разбираются.
-
Точно-точно)) Перед входом в зал с Нериссой После выполнения квеста
-
Я дошла до сцены с Нириссой и Сестрой. Там не было варианта "обнять", а Вы писали, что это показатель того, что роман работает. И ещё, сейчас проверила, задание "Последовать за Тристианом в портал" отмечено в журнале, как проваленное, как и у @Zagogulina Можете посмотреть её сейв? Могу и свой скинуть.
-
Вот и я все сцены/реплики необязательные получила, радостная ломанулась за беглецом, и снова облом Да, сейв надо бы скинуть, но у меня пока нет возможности, а молчать не могла)
-
@Fasolka, можете подсказать по многострадальному роману с Тристианом?))
-
@Tanatos, за работу с Морриган миллион лайков Не подскажете, кто автор этого волшебства?
-
А когда оно приходит? Я в первый раз без проблем получила, а сейчас перепрохожу и боюсь пропустить. Совершенно не помню, в какой промежуток мы его получаем.
-
Значит, мне не светит( Спасибо
-
У меня он отказался идти в столицу.
-
Расскажите, как? Удалось Мне интересно, при каких условиях это можно сделать.
-
Мне не помогает, уже почти всю территорию облазила(
-
Эх, похоже, мне придётся перепроходить почти с самого начала. Устала от борьбы с бедами королевства, перевела его в автоматический режим и словила баг - сколько бы ни пропускала времени, ничего не происходит. А вообще, у меня почти с самого начала как появился статус "Обеспокоенность", так выше и не поднимался, что бы ни происходило, только падал (уж не знаю, баг это или моя непроходимая тупость). Это первая игра, в которой меня напрягают временные ограничения - квесты с таймером, квесты со скрытым таймером, куча событий. Сложна для таких казуалов, как я Отдохну пару недель и попробую перепройти, как раз отпуск будет. Главное, тайну Тристиана я узнала, остальное может подождать))
-
По квесту "Час ярости"
-
@Ширра, локация "Хижина болотной ведьмы" (вроде так называется), там найдёте сестру феи с пёрышками.
-
@SySaNiNyS, подскажите, пожалуйста, у меня не появляется локация "Неглубокий овраг", это баг?
-
Ничего нет Мне нужно ждать квеста от Алдори? Я уже итак достаточно долго не выдвигалась на поиски брата