-
Публикаций
986 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Just Alex
-
Потому что в Mass Effect нужно быть либо гетеро-мужиком, либо ксенофилом)) Интересы остальных не особо учитываются)
-
Грустно, конечно. Хотя, пора уже привыкнуть, что Биовары никогда не дают всем поровну, кого-нибудь, да обделят. У Ветры тоже тёмный экран А кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с Суви и Гилом - есть горячие сцены?) И всё равно роман с Лиамом милый и с нестандартным началом)) Я уже почти смирилась с отсутствием шоколадно-ванильного порно)))
-
Первая половина этой сцены (до поцелуя, естественно), есть и у Скотта
-
Да не может быть, что это и есть весь роман))
-
Хоть бы-хоть бы-хоть бы Люблю такие квесты)) Правда в моё представление о Драке как-то вообще не вписываются романтические отношения. Но... будем посмотреть)
-
Ни одного ЛИ в партии для тех, кто отыгрывает геев. Несправедливо как-то. Особенно учитывая, что у остальных по два-три варианта. Лучше бы Биовары всем дали поровну, чтобы не было обид. Моя Сара, пока, нацелена на Лиама (хотя к Рейесу тоже присмотрюсь). А вот к кому уйдёт Скотт пока не известно))
-
Печально, если так. Я против Коры ничего не имею, но романсить её не хочу из-за очевидной возрастной разницы. У Скотти даже борода ещё нормальная не растёт, куда ему такую женщину)) С Шепардом она бы гармоничнее смотрелась. Но полный роман с Корой обязательно заценю на Ютубе, пока что выглядит многообещающе
-
Мне один момент напомнил сцену из "Крёстного отца" А вторая сцена очень горячая) Надеюсь, и остальные ЛИ в этом плане не подведут
-
А мне Ваша Сара нравится намного больше дефолтной Подскажите, какой пресет использовали?
-
Спасибо! Рискну, наверное
-
Ребят, подскажите, пожалуйста, нубу: могут ли забанить в Origin за использование модов? Прочитанная где-то информация об этом, не даёт покоя Может, нужно интернет отключать или ещё какие-то манипуляции производить?) Если эта тема уже поднималась, ткните, пожалуйста, носом, я не нашла