Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Николай Курбатов

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай Курбатов

  1. Мне вечеринка понравилась очень! Ребята-организаторы - молодцы, так держать!
  2. Николай Курбатов

    www.BioWare.ru — Вечеринка Mass Effect: Andromeda

    Вачеринка удалась :) @beetle, @Karissima, @Jeffrey
  3. Николай Курбатов

    Впечатления от игры

    i7, 16GB, Geforce 1080. Играю в разрешении 2к. Все на ультра(кроме травы). 60 ФПС, пару раз просел до 50 в начале кат-сцены на 2-3 сек. Согласен. Анимация слабовата. Особенно ГГ.
  4. Благодарю, пропустил.
  5. Ребят, Я так понимаю еще ни у кого не активировался Early Access? Cпециально 00.30 дождался)
  6. Николай Курбатов

    www.BioWare.ru — Вечеринка Mass Effect: Andromeda

    Хорошие новости! Заскочу.
  7. Друзья, всем привет! Пишу сюда, т.к это самая свежая тема =). Подскажите, пожалуйста, во сколько по Москве будет доступна версия Origin Early Access и нужно ли будет потом удалять эту версию и ставить предзаказ, который уже есть в корзине, соответственно весь прогресс будет удален? Спасибо за ответы :)
  8. Кстати, если еще есть подписка на Origin Access, то к 30% добавляется еще 10% =). Вот это уже неплохо, 1 500 за Deluxe. Действительно, не припомню такой щедрости от EA.
  9. Николай Курбатов

    LegionShow — Разбор геймплея с CES2017

    @WeAreLegion, @beetle, @Semp1ternal Спасибо! Жаль, если последуют примеру ДА. На мой взгляд подход повествования в трилогии о Шепарде более уместеный и эпичный для космоперы, которой и является МЭ. ИМХО.
  10. Николай Курбатов

    LegionShow — Разбор геймплея с CES2017

    Всем привет! @WeAreLegionТакой вопрос: я так и не понял, задумывается ли Андромеда как трилогия, учитывая формат предыдущих частей это было бы логично, или все же все-таки Биовар склоняются к формату ДА, новая часть - новый герой. Буду признателен за комментарии.
  11. Николай Курбатов

    www.BioWare.ru — N7Day Party 2016

    Я интересовался, ага. Приятно, что решили все-таки замутить в этом году мероприятие в Мск :). Площадка, кстати, очень подходящая! Думал, что вы сделаете либо в 7-го ноября, либо сразу после - дабы было ещё больше тем для обсуждения. Приятно видеть, что Вы стараетесь поддерживать комьюнити подобными мероприятиями - спасибо!
  12. ОК. Спасибо за ссылку, посмотрю. Жаль, что не планируете в этом году в Москве ничего подобного.
  13. Понял. Спасибо. Давно я тут не был..)
  14. Да, звучит вполне логично. Просто у меня почему-то было ощущение, что предзаказ уже открыт. Оффтоп: я помню в том году было мероприятие в Москве в кафе Папа Вейдер как раз приуроченное к N7 Day. Подскажите, пожалуйста, будет ли что-то подобное в этом году?
  15. Всем привет! В кои-то веки зашел на официальный сайт (каюсь - что бы сделать пре-ордер :) ) - фоновым изображением крутится нарезка роликов, в том числе, есть пара новых кадров - может быть вам будет интересно. P.S. Если я кэп-очевидность - прошу простить.)))
×
×
  • Создать...