Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Декамерон...

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о Декамерон...

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 8 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Фанфикшен, психология, музыка
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age (вся серия), Mass Effect (вся серия)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Декамерон...

    Впечатления

    Спутники интересные, графика отличная, локации красивые (особенно мне понравились Свистящие пустоши), но пустынные, открытый мир реализован плохо, много скучных мелких квестов. В целом игра неплоха, даже очень, но... вот чувствуется какое-то "но". Хотелось бы основной сюжет наподобие того, который был в DAO, длиннее и больше выбора. А еще лично мне не хватило хардкорности. В DAO и в DA2 как-то ощущалась мрачность, в DAI я этого не почувствовала. Знаю, что мир на грани, люди толпами гибнут, собственный советник мучается из-за лириума, Инкви лишается руки - но вот атмосферы угнетения не ощутила. Странно, но именно этого не хватило больше всего.
  2. Декамерон...

    Наша команда в ME:A

    Не отказалась бы от турианки в команде.
  3. Декамерон...

    Наша команда в ME:A

    Такие: О_О ? Яги и кроганы вспыльчивостью похожи, поэтому да, есть кроган, давать кого-то еще большого и боевого бессмысленно. Но помечтать не вредно. Да ладно, только представьте: ночь на корабле, а у Райдер под каютой яг серенаду поет. Но это все шутки. Не волнуйтесь, кого-кого, а яга в спутники точно не дадут. И те и те. Для Шепки выходит всего 3 (Погибший Тейн, Гаррус, Кайден если не погиб) А кого вы бы хотели видеть в новой команде? Кроме ворчи)
  4. Декамерон...

    Наша команда в ME:A

    В ME3 просто для фемШеп было меньше ЛИ мужчин на выбор (имеются ввиду полноценные романы) Не надо ворчу)
  5. Декамерон...

    Наша команда в ME:A

    В ME3 фемШепард обделили) Если сравнивать с мШепард. И я на полном серьезе продолжаю хотеть яга-спутника. Своеобразный ведь сопартиец мог быть. И отсылка к трилогии, ведь уже знакомая раса и новое, потому что толком яги нераскрыты. Жаль, такого не будет. P.s Хотя яг-ЛИ был бы хорошим сюрпризом))
  6. Декамерон...

    Наша команда в ME:A

    Главное не количество ЛИ, а качество) Это я после DAI поняла. Я читала, что вроде бы в MEA 4 Ли всего. Тоже надеюсь, что азари уже навязывать не будут. Лиаре вполне симпатизирую, но вот то что ее пихали мне насильно... И чем больше спутников на выбор, тем лучше, согласна) Но боюсь, тогда и проработаны они были бы соответственно.
  7. Декамерон...

    Наша команда в ME:A

    Ничего не имею против геев, просто если единственный мужской представитель человечества будет недоступен моей фемРайдер как ЛИ, это будет облом. А если при этом мРайдер сможет романсить женщину-человека, еще и просто нечестно. Но мне кажется, геем не сделают. На крайний случай би) Все же хотелось бы в команде больше новых аборигенов, чем 1. Эта другая галактика, здесь и главные расы другие.
  8. Декамерон...

    Каллен / Cullen

    Может и поздновато, но его аромат древесный мох и бузина)
  9. Декамерон...

    Наша команда в ME:A

    7 - кроган, 6 - азари, при чем непонятно, она та самая Кора или нет (Кора вроде бы человек), 5 - Кора (или будет другая человеческая женщина) 4 - допустим Брат/Сестра, остается три места. Если отдать 3 место человеку-мужчине (а если будет человек-женщина, то логично было бы и мужчину дать), то остается два на новые расы. А если брата/сестры не будет в спутниках, то останется три места. Мне кажется, это наиболее вероятно. Но это все мои догадки. Азари из трейлера понравилась, такая милая) Это да, но вдруг они сделают его геем?)
  10. Декамерон...

    Наша команда в ME:A

    Evgen@us, скорее всего брат/сестра будут спутниками в самом начале, а потом это место в команде займет кто-то другой. А он/она будут стоять где-нибудь с возможностью подойти поговорить. Может, даже личный квест дадут. Мне лично больше хочется видеть родственника в роли НПС. Это повышает шансы появления в команде на одну новую расу больше или хотя бы романсабельного мужского человека (которого наврядли дадут если брат/сестра спутники, а то слишком много людей выходит).
  11. Декамерон...

    Наша команда в ME:A

    А я хочу яга в команду. Остальных спутников желаю видеть представителями новых рас, минимум двух. Еще интересно, будут ли брат/сестра постоянными спутниками. Если нет, то не помешал бы человек-мужчина ЛИ. Если играть за брата, есть Кора, сестре тоже кто-то нужен, в противовес.
×
×
  • Создать...