Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тайдрем

Посетители
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Тайдрем


  1. Во первых уважаемый набу вы не увидите в 3 которе, ибо набу был колонизован только спустя пятьдесят лет, а нём даже и слышать не слышали его случайно обнаружили колонисты... а насчёт других планет может быть...


  2. Америка никогда не запустит ядерное оружие, против своего врага, ибо тогда россия взамен запустит свои ракеты, и после бомбёжки земля уже на сотни лет будет не пригодна, война будет в окопах, им нужны наши територии, наши залежи минералов.

    И ВООБЩЕ ВЫПЕНДПЁЖ ТЫ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ НА ИХ ИЛИ НА НАШЕЙ, ПРЕЗИДЕНТА НЕ ЛЮБИШ РОССИЮ НЕ ЛЮБИШ, АМЕРИКАНЦЕВ ЗАЩИЩАЕШ..... ЗНАЕШ СТРАНА СИЛЬНА ТОГДА КОГДА ВСЕ ЕДИНЫ И ВЕРЯТ ВМЕСТЕ, А КОГДА ТАКИЕ КАК ТЫ ТОЛЬКО ОТВЛЕКАЮТ ЕЁ, ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!


  3. Стар крафт долго пришлось ждать, и надеюсь, а я уже знаю она ожидания подтвердит как бы котор не пришлось ждать столько же, извините за то что не в тему....


  4. Что есть такое война! давайте задумаемся, война это путь выяснение отношений, между двумя групами людей. Но когда в мире есть разум, а тоесть разумное существо. И этот разум разделён, на разные групы то войны всегда будут, без них нет жизни, войны делают нас лучше. онит так нас закаляют. И мне не нравиться философия джедаев, но и ситхов тоже, мне нравиться среденее, где главентсвуеться гармония. Ведь подумайте если слишком холодно то мы умрём если слишком жарко то мы умрём а если средне, то мы живём. так же и тут, нужно что-то среднее между злом и добром и тогда будет мир!!!!!

×
×
  • Создать...