Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Morbit

Посетители
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Morbit


  1. На Metacritic пользовательская оценка для консольных версий  XBOX - 2.1, PS4 - 1.8. Вполне обоснованно. Если бы  заранее показали  консольные версии, многие бы отменили предзаказы. Я первый раз с таким столкнулся  на PS4, покупая игру, она просто не работает. Как вообще контроль качества  допустил игру в продажу? Проблемы на слимках и фатках настолько глобальны и, скорее всего, попросту не решаемы. Это 15-20 fps, прогрузки нпс и объектов прямо перед игроком, отсутствие текстур.  Внешне игра выглядит даже не на уровне ps3/xbox360, скорее как забагованная версия на psvita.

    • Like 3

  2. От одинаково положительных рецензий осталось послевкусие неискренности. Кажется, что блогеры/журналисты написали/сняли просто по шаблону... Вилса, Тоха, Стопгейм и прочие практически слово в слово хвалят скучную игру за то, что она скучная. Репетативный геймплей, неумные однотипные враги, 6 боссов, большая часть которых тоже не интересная, но, как же всё здорово играется... И вот эта вот вся история с кучей хвалебных рецензий за неделю до выхода - ну такое... Буду рад ошибаться, но, кажется, чемоданы зарешали. Предзаказ стилбука отменил - 5к не маленькие деньги, если что куплю в PSStore потом. 

    • Like 1

  3. Гэнитиро Асина - это конец моего прохождения Секиро. Ветка Синоби прокачана полностью(получен ачивмент), убиты минибосы до него, 8 лечилок. Просто не понимаю, как его побеждать. Или руки не так растут. Чрезмерная сложность просто отбивает охоту дальше пытаться.


  4. Цитата

    To help us ease into the beta and to mitigate major issues, we will begin the early access period starting Tuesday, November 27 at 8:30am EST, and gradually scale the player base up to full access beginning on Friday, November 30. This will help ensure that our servers can handle a steadily growing volume of concurrent players in the early hours and first days of the Beta and hopefully reduce the likelihood of any server crashes during the launch week as we get things up and running.  Full rollout details are as follows:

    • Tuesday, November 27th: All Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition owners. Please note, players who purchased the physical Ultimate Edition must redeem the Ultimate Edition code in the packaging to be eligible.
    • Wednesday, November 28th: All players who played Red Dead Redemption 2 on October 26th according to our data.
    • Thursday, November 29th: All players who played Red Dead Redemption 2 between October 26th to October 29th according to our data.
    • Friday, November 30th: All players who own Red Dead Redemption 2.

    The Red Dead Online Beta will be available to anyone who owns Red Dead Redemption 2 on PlayStation 4 or Xbox One starting Friday, November 30. When booting up Red Dead Redemption 2 and arriving to the title menu, you will see an option in the top right of the screen to select Online.

    https://www.rockstargames.com/newswire/article/60711/Red-Dead-Online-Beta?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=reddeadonline-11262018&utm_content=newswire


  5. Альфа доступна в СТиме

     

    LOL сервера УЖЕ недоступны, а игру только добавили в библиотеку Стим  :unsure:


  6. Где в Bloodborne искать призываемых НПС? Нашел только Гаскоина перед церковным чудищем и Альфреда перед Кровоглотом.


  7. Интересно бы прочитать мнение тех ,у кого консоль старая ,и кому игра очень понравилась.

    Игру уже купил дважды - сначала предзаказал на ПК, но долгие загрузки и другие мелкие неприятности вынудили купить версию для xbox360 - в нее и играл, стабильные 30фпс, графика устраивала.

    Вся эта ситуация... да честно говоря, пофиг. Сотрудники биовар положили с пробором на 800 тысячи игроков - гнилой маркетинг еще аукница. А покупать в третий раз на ps4, даже б/у за 800-1000р + Челюсти 1000р - увольте. Я конечно фанат, но не идиот. ДЛЦ буду проходить на ютюбе... А поиграть - есть Бладборн, Ведьмак еще не пройден, Last of Us все советуют )))     

    • Like 2

  8. Кто-нибудь в курсе, как игра на XBOX360?

    После патча на ПК  как-то не комфортно стало играть. Смысла описывать все траблы не вижу - всё написали до меня.

    И встал вопрос - стоит ли брать версию для консольки, на сколько там игра проблемна? Все же игра очень неплоха, но все эти пляски с бубном с патчами, драйверами и прочим перебивают все удовольствие... 


  9. геймплей тоже на уровне.

    Лучшая фпс ммо за последние несколько лет.

    Видимо я играл в какую-то другую Дестини ((


  10. В XBLive скидка на серию ГТА - пятая часть стоит 1,3k. Не прошел ни одной ГТА до конца - надоедало.  Стоит ли  с этой частью начинать? Из подобных, с удовольствием проходил Мафии, понравился недавний WD, но с GTA  как-то всегда не складывалось...


  11. Выкинуло из лайва с ошибкой 801151912. Теперь при заходе в игру отрубается сеть, а при выходе снова подключается. Что за бред??

     

    Решено.


  12. Странно, вроде говорили нельзя играть на боксе без голд-статуса. Вроде уже месяца 3-4 как закончилась подписка, но на миссиях встречаю других игроков и даже поучаствовал в совместном квесте. Т.е. в приципе не работает ПвП и не могу собрать команду, а случайные события работают и без голда.... 


  13. Не могу зайти в баттллог - вроде до обеда все нормально было. Может чего с серверами БФ4 - титанфол вроде работает?


  14. Я так и не понял, чем, кроме нового движка для первой части, будет отличаться тот же LastLight.


  15. Зал стального очага - вроде печь посредине как-то выключить можно? Или нет... И как по лаве ходить - куча блестяшек, но иначе не добраться?


  16. Собственно нашел описание мест, где есть эта ветвь - возможно список не полон

    Долина Жатвы - От костра Шахты, идём вперед и налево в проход,потом сразу направо, там будет небольшая поляна и 4 вражины с серпами, в этом месте за одними из заколоченных досок есть проход, проходим, поворачиваем направо и на трупе лежит ветвь.

    Долина Жатвы - Костёр Ядовитый Бассейн, подходим к ядовитому туману где тусуется большой враг (хз как он называется) и на другой стороне видно тропинку которая уходит наверх и налево, чуть правее этой трапинки пещера, в этой пещере можно найти ветвь.

    Помойка - Перед костром к Чёрной Расселине.

    Темнолесье, костер Темные Руины - Нужно надеть кольцо шепота (покупается у кошки в Маджуле) и подойти к человеку скорпиону Торку, после убийства босса Нажка. - Если это сделать до убийства, то можно найти знак призыва Торка перед боем.

    Брайтстоун - тсельдора - После убийства главного босса Фреи двухголового паука.

    Холм Грешников - В сундуке после убийства босса Забытой Грешницы.

    Железная Крепость - Можно купить у торговца за 7.5к.

    • Like 1

  17. Блин, только что напоролся на ковенант му..звонов ) точнее, звонарей )

    вторглись два духа - одного вырубил, а второй добил мну (

    У меня там вообще спам вторжений был - одно за другим, да и подлаг какой-то - анимация запаздывала - есть звук удара и полученное поврежедение, а анимация опаздывает(((( Ушел - до лучших времен.
×
×
  • Создать...