Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Morbit

Посетители
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Хороший

Информация о Morbit

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 21.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На Metacritic пользовательская оценка для консольных версий XBOX - 2.1, PS4 - 1.8. Вполне обоснованно. Если бы заранее показали консольные версии, многие бы отменили предзаказы. Я первый раз с таким столкнулся на PS4, покупая игру, она просто не работает. Как вообще контроль качества допустил игру в продажу? Проблемы на слимках и фатках настолько глобальны и, скорее всего, попросту не решаемы. Это 15-20 fps, прогрузки нпс и объектов прямо перед игроком, отсутствие текстур. Внешне игра выглядит даже не на уровне ps3/xbox360, скорее как забагованная версия на psvita.
  2. Morbit

    Death Stranding [серия]

    От одинаково положительных рецензий осталось послевкусие неискренности. Кажется, что блогеры/журналисты написали/сняли просто по шаблону... Вилса, Тоха, Стопгейм и прочие практически слово в слово хвалят скучную игру за то, что она скучная. Репетативный геймплей, неумные однотипные враги, 6 боссов, большая часть которых тоже не интересная, но, как же всё здорово играется... И вот эта вот вся история с кучей хвалебных рецензий за неделю до выхода - ну такое... Буду рад ошибаться, но, кажется, чемоданы зарешали. Предзаказ стилбука отменил - 5к не маленькие деньги, если что куплю в PSStore потом.
  3. Morbit

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Гэнитиро Асина - это конец моего прохождения Секиро. Ветка Синоби прокачана полностью(получен ачивмент), убиты минибосы до него, 8 лечилок. Просто не понимаю, как его побеждать. Или руки не так растут. Чрезмерная сложность просто отбивает охоту дальше пытаться.
  4. Morbit

    Red Dead Redemption 2

    https://www.rockstargames.com/newswire/article/60711/Red-Dead-Online-Beta?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=reddeadonline-11262018&utm_content=newswire
  5. Morbit

    Doom 4

    Альфа доступна в СТиме LOL сервера УЖЕ недоступны, а игру только добавили в библиотеку Стим :unsure:
  6. Morbit

    Bloodborne

    Где в Bloodborne искать призываемых НПС? Нашел только Гаскоина перед церковным чудищем и Альфреда перед Кровоглотом.
  7. Игру уже купил дважды - сначала предзаказал на ПК, но долгие загрузки и другие мелкие неприятности вынудили купить версию для xbox360 - в нее и играл, стабильные 30фпс, графика устраивала. Вся эта ситуация... да честно говоря, пофиг. Сотрудники биовар положили с пробором на 800 тысячи игроков - гнилой маркетинг еще аукница. А покупать в третий раз на ps4, даже б/у за 800-1000р + Челюсти 1000р - увольте. Я конечно фанат, но не идиот. ДЛЦ буду проходить на ютюбе... А поиграть - есть Бладборн, Ведьмак еще не пройден, Last of Us все советуют )))
  8. Кто-нибудь в курсе, как игра на XBOX360? После патча на ПК как-то не комфортно стало играть. Смысла описывать все траблы не вижу - всё написали до меня. И встал вопрос - стоит ли брать версию для консольки, на сколько там игра проблемна? Все же игра очень неплоха, но все эти пляски с бубном с патчами, драйверами и прочим перебивают все удовольствие...
  9. Работает. У меня intel core i3 530 :-$ А за 30к лучше купить консоль и даже сдача останется...
  10. Intel® Core i3 530 2.93GHz, RAM 12gb, AMD Radeon R9 270 4Gb. Настройки средне-высокие, поставились автоматом - так и не менял, чуток побегал - вроде все плавно.
  11. Morbit

    Destiny [серия]

    Видимо я играл в какую-то другую Дестини ((
  12. Morbit

    Grand Theft Auto V

    В XBLive скидка на серию ГТА - пятая часть стоит 1,3k. Не прошел ни одной ГТА до конца - надоедало. Стоит ли с этой частью начинать? Из подобных, с удовольствием проходил Мафии, понравился недавний WD, но с GTA как-то всегда не складывалось...
×
×
  • Создать...