Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Андрей Кравицкий

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Андрей Кравицкий

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как-то давно где-то Вконтакте я сказал, что не куплю игру, если там не будет женственных турианок. Теперь же, даже хоть каких-нибудь турианцев/кварианцев получить уже будет чудом.
  2. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — С днем N7

    Тали Райдер, ибо как еще восполнять полное отсуствие декстро-рас во всей игре?
  3. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — С днем N7

    Имеется ввиду хайп. Если тебя примеры Fallout 4 и No Man's Sky ничему не научили, тогда я не знаю. Нет.
  4. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — С днем N7

    Как-бы тебе так помягче сказать-то... DA 2, DA: I, закрытие официальных форумов, увольнение многих самых видных ветеранов команды, черт знает сколько еще ушедших сотрудников, которые не были так же заметны на публике, как остальные. Да черт с ним, одним только наличием в команде такого "человека", как Манвиир - уже фиаско. Один город и одно подземелье с меняющимся порядком дверей. Действительно, лучшее, что случалось с игровой индустрией.
  5. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — С днем N7

    Ребят, вы потише бы были, что ли. После всех тех фиаско и уходов от BioWare, нужно понизить планку своих ожиданий, что бы потом небыло мучительно больно.
  6. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — С днем N7

    Пойду виллы подточу.
  7. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — С днем N7

    А собсно, где инфа-то?
  8. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — Обложка GameInformer

    Чем сарказмировать, лучше бы предложил что-нибудь свое. Мне же самому интересно, что за хрень происходит с моей чуть ли не самой главной серией медиа-развлечений в жизни.
  9. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — Тонны информации

    " Я положу эту открытую конфету перед твоим носом, только ты ее не трогай. " Или, иными словами, я более чем уверен, что код сайта позволяет ограничить группы пользователей в инструментарии. :)
  10. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — Тонны информации

    Главный вопрос - женщины-турианки в команде будут? :3
  11. Андрей Кравицкий

    Mass Effect: Andromeda — Обложка GameInformer

    А что гадать-то, на кофейной гуще? Ясен пень, что подтверждается моя теория, которую в связи с постоянно поступающей новой информацией, я могу справедливо считать почти-что единственно верной. А теория такова, что Райдер - это никто иной как Шепард. Клон, сын, программа по созданию супер-солдат основанных на Шепарде, последователь(читай, фанат), что угодно, но базироваться это будет на данных ваших сохранений, а точнее на поле Шепарда из вашего сохранения. С одной стороны, это круто и радует, что они не совсем решили задвинуть весь тот прогресс, что мы совершили за 10 лет в перемольщик мусора, но с другой стороны, такие сюжетные повороты про сошедшего с ума Шепарда и так далее будут настолько глупы... Да и вообще, все больше монет в копилку теории о том, что действие все таки будет происходить после войны с Жнецами, иначе как бы они строили Ковчеги на, на минуточку, самом первом в галактике аванпосте рас Совета, который подвергся атаке Жнецов, тобишь, базе на Луне?(Это я про последний тиер.) Вот и думайте теперь, а нужно ли нам все это. По мне так лучше и дальше предаваться ностальгии, играя в предыдущие части, чем вкладывать 2к в эту и проламывать себе череп фейспалмами от Азари, которая прогуливала вообще все классы хим-защиты.
×
×
  • Создать...