Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SPRIGGAN

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о SPRIGGAN

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. кто то уже играет в мультиплеер? я только 1 раз запустил зафейлил и продолжил делать сюжетку и в мульт пока не тянет ,это они так людей в него заманивают? не понимая что туда пойдут только через неделю-месяц ,пока не пройдут сюжет .
  2. Пользователи reddit нашли способ начать игру уже в 18:00 по Москве. Это требует небольших танцев с бубном, однако если у вас есть желание погрузиться в Mass Effect Andromeda сегодня, вот что вам требуется сделать: Скачайте VPN-клиент с доступом к Южнокорейским серверам, к примеру это могут быть FlyVPN, VPNGate или Softether VPN. Убедитесь, что Origin закрыт и не находится в свёрнутом состоянии. Установите VPN-клиент и подключитесь к серверам Южной Кореи (South Korea). Возможно, потребуется скачать патч — начните делать это через VPN. Скачайте примерно 20 Мб, затем временно отключите VPN, для увеличения скорости скачивания. Не ставьте загрузку на паузу. Когда все скачали обязательно включайте VPN Заходите в игру, если все в порядке, то откроется главное меню. Сверните через Alt+Tab и отключите VPN целиком Откройте игру обратно и наслаждайтесь Andromeda P.S.: После входа в главное меню, вы можете поставить Origin в оффлайн-режим, чтобы спокойно играть, без запуска VPN. В противном случае, до официального релиза (21 марта, 07:00 по МСК) вам необходимо каждый раз включать VPN, заходить в Ориджин, затем в игру, сворачиваться и снова выключать VPN. с гохи
  3. я ещё не поиграл ,но просто представляю продолжение игры ) После такой критики анимации ,в след игре должна быть мимика на уровне L.A (только ещё лучше) и редактор персонажа ,который позволит не то что лицо переделать ,а слепить хоть хранители на цитадели . Первый блин комом ,кушаем его и ждём второй идеальный (как было с АС ,ватч догс ,ведьмак 3 части расчехлился ну и так далее)
  4. по началу вроде как то пофиг было ,но когда пошла инфа ,стало как то обидно ,купил ранний доступ и сиди жди 21 ,а кто то просто отвалил 250 рубликов и сидит играет ,что за бред? самое интересное ,игру ты можеш купить массой способов ,а грёбанный аксес только через спец оплату .
  5. всё жду геймплея в открытом космосе ,как это было в Dead Space 2 ,уже и прыжковый ранец завезли ,которым можно рулить в невесомости ,если снова прокатят эту возможность ,будет крайне печально .
  6. а по мне ,так вообще на ГЕТа похоже ,и лампочка посередине морды
  7. Пните там легиона ,де анализ видео? я уже на английском парочку посмотрел .
  8. Это анимация ещё на дефолтных героях ,а что с ней будет ,если ми морду лица самому переделать ,там такой перекос может начаться В ДАИ есть мод на лицо шепарда ? если да ,то и на андромеду покатит как вариант ,я буду играть за его клон ,отправленный в андромеду))
  9. Ждём перенос ещё на пол года, по отзывам после трейлера .
×
×
  • Создать...