Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Quawetim

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Quawetim

  1. Quawetim

    Злюсь на BioWare за...

    Steam не единственная площадка. Ведьмака торгуют на гоге, а массыч в ориджине.
  2. Ларка - полный слив серии, какие продажи там могут быть? Прей и квант тоже довольно средние проекты, громе графона там ничего нет. У Дишоноред сам жанр довольно специфичный. Синглы не заходят не потому что они не нужны, а потому что клепают откровенный шлак, а не ААА.
  3. Таки за провал проекта отправлять на дно нужно именно капитана, а не матросов. Капитан управляет кораблём и говорит куда плыть.
  4. Таки судя по аудиозаписи в эпилоге он всё же улетел. Из Млечного Пути аудиозапись не долетела бы. Вообще, только закончил прохождение, вышло 90 часов. Понравилась последняя миссия, имхо, именно так должен был выглядеть финал в ME3. Судя по эпилогу, биовары задумывали очень многое после релиза, жаль не осилили, после холодного приёма решили просто засунуть голову в песок, вместо развития сюжета дальше. Надеюсь, что всё же разовьют линию с кварианским ковчегом в DLC, но продолжения борьбы с кеттами и создателями ангара уже, видимо, ждать не стоит совсем. В общем плане сюжета игра неплоха, если абстрагироваться от предыдущей трилогии. Да, слабее, но не треш, как считают некоторые. Однако, у биоваров всё же вышло именно то, от чего они пытались уйти - солдафон спасает галактику в одиночку. Лично я себя исследователем не почувствовал. Ну разве что на астероиде, вот там действительно было интересно кататься и заглядывать во все щели. Ну и финальная проблема для меня - огромные дыры в сюжете. Например, червь в песках Элаадена, кеттские турбины на Эосе, тот же бенефактор (в сети есть мнение, что это Серый Посредник, но к моменту отлёта яг уже был мёртв, а Лиара вроде как поддерживала инициативу и у неё не было причин заказывать Гарсон). Кароче, незаконченной кажется игра. С тем же первым ME такого чувства не было почему то. 6/10, имхо. P.S.: постельная сцена без цензуры, это как их в FOX NEWS не распяли? P.P.S: баги...
  5. Угу, именно так. Причём я заметил, что в одном и том же месте может падать фпс, а может не падать. Такое чувство, что игра что-то параллельно начинает делать внутри себя с определёнными промежутками. Наворотили что-то втихоря. На 1.07 фпс тоже прыгал, но не из крайности в крайность, там падения были на 10, ну на 20 кадров, а не на все. :/
  6. Никто не заметил на 1.09 проблем с ФПС? Чёт стало прыгать и лагать там, где на прошлом патче не было проблем.
  7. Никакого шороху не было бы. Лиара вместе с Пиби упоролись бы в какое-нибудь хранилище и начали бы копать, Гаррусу срочно потребовалось бы прицепить к Буре и Кочевнику огромные Танниксы и, конечно же, откалибровать их. Потом, может быть, проверил бы насколько гибка Ветра. Единственный, кто бы полетел скорей стрелять и веселиться - Грюнт.
  8. ПЕЧ 1060... Больше похоже на подлый маркетинг от Nvidia. Впрочем, как всегда.
  9. Ммм, AI напарников так и остался тупым. Как рашили мехов в трилогии, так и рашат. И спавн врагов всё такой же унылый, будто герои задевают невидимую леску с кнопкой. Честно говоря, ничего нового для себя не увидел. Радуют разве что укрытия. Если с DA не было проблем, то и тут не будет. А если BF1 не лагает, то 146% проблем не будет.
  10. Наоборот, раньше. Ну вот, да. Скорей "путешествовали по Андромеде (изучали Андромеду) задолго до вашего прибытия"
  11. Может на Нексусе улетели, а может перевод не совсем корректный.
  12. Смотришь на Кору и удивляешься, BW таки умеют делать привлекательных персонажей. Первые блины были комом? У папки Райдеров зачётный причесон, интересно, пересекался он с Андерсоном во время обучения N7 или нет...
  13. Очень интересно, как обстоят дела с редактором на этом Frostbite. Хоть бы не деградировал, а то страшилой играть не очень хочется.
  14. Это не CGI, ничего там не поплывёт. Одна анимация проигрывается в 10 разных сценах. Bioware почти не используют пререндеры. Но это уже технические детали. Да и на движке там стопудово никто ничего не анимирует. Выгружают из тех же Maya, 3ds Max или Cinema4D.
  15. Ну если они поправят анимацию в этой сцене, то в остальных всё поправится автоматически. Вот только они не поправят. Не понимаю, как можно было налажать в такой важной вещи. В ME полно крупных планов, BW постоянно хвастаются её кинематографичностью, а тут такой фейл. Но зато они, видите ли, боёвку сделали. В DICE мутируют?
  16. Потому что гладиолус. Жнецы позже пришли, да и перестраивать флот, когда тебе в дверь стучит полчище аннигиляторов - плохая идея. К тому же, галактико не воспринимало опасность, пока батарианцев не аннигилировали.
  17. Катит, если это передовая технология, тайно разрабатываемая в недрах тайного НИИ в системе у чёрта на рогах на всеми забытой планете, покрытой растениями-мутантами-людоедами, которые съедают всех незваных гостей, что исключает утечку информации о существовании данного тайного НИИ.
  18. Откуда нам знать были они или нет? Про Протеанский ВИ на Тессии никто не знал же, и про Лазарь тоже. Может где-то втихаря и собирали его.
  19. После слов "процесс создания лицевой анимации зависит от дизайна уровней" читать не стал. Очень интересно, как расположение коробки на уровне влияет на движение губ персонажей.
  20. Это да, я с вами согласен, но генофаг как таковой не лишает кроганов потомства, а это самое потомство они могут производить круглосуточно. Кварианцы же вне стерильных условий не могут размножаться от слова никак. Поэтому даже с генофагом у кроганов больше шансов на развитие в новой галактике.
  21. Кроганов много больше. И с размножением у них нет никаких проблем. А что с кварианцами? На грани вымирания, привередливы к окружающей среде, проблемы с размножением. Кварианцы неспособны создать колонию. Какие-то могли полететь разве что с целью обслуживания экспедиции.
  22. А вы помните, что Кварианцев всего ~17 миллионов? Кого они отправить могут? Паломников, которые обеспечивают флот ресурсами? Солдат, кторые этот флот охраняют? Или фермеров, которые его кормят? А на какие шиши они Ковчег строить будут? Даже в долю с кем то. У них на свои корабли денег нет, а вы надеетесь, что они в другую галактику махнут, да они даже другую планету не осилили, вцепились в свой Раннох. Очень интересно будет услышать серьёзное объяснение от Bioware, если кварианцы всё же будут.
  23. Это точно не ушастый из геймплейного видео.
  24. Это в какие? Синие предпочитают людей, турианцев и батарианцев. Жёлтые - азари, людей и саларианцев. По вашей логике, для первых саларианцы и азари - ущербы, для вторых - туриацы и батарианцы. Но это же бред, зная кто такие азари-коммандо и турианцы. У каждой группировки свои методы, которые, по вполне очевидным причинам не интересны кроганам. Да и если по отношению к кроганам процветает расизм, то какого чёрта из них лучшие телохранители? Типо "я тебя презираю, но ты охраняй меня". Про саларианцев на Иллиуме: это, видимо, отсылка к строителям в Башне Дантиус из ME2. Ну да, заявлял там один саларианец такое. Вот только в порту стоит другой - Кирос, которому позарез нужны потерянные данные о родословной его семьи. На "раба" он не очень похож, не находите? По моему мнению, слова того рабочего относились непосредтвенно к рабочим, которые строят башни, а не ко всей расе саларианцев на Иллиуме в целом.
×
×
  • Создать...