Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nukemall

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nukemall

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Однако в самом аниме был толстый намёк на то, что Лелуш таки жив.
  2. Однако в комиксе "Искупление" действие которого происходит через месяц после исчезновения Шепарда Лиара уже вполне "крутая", бить морды и "грузить базаром" не стесняется.
  3. А никто не задумывался над тем, что в МЕ1 Лиара могла всего лишь притворяться няшкой-стесняшкой с целью "втереться в доверие"? Всё-таки 106 лет, научный работник(а учёные, чтоб вы знали, занимаются не столько наукой сколько грызнёй, грязными интригами и взаимным стукачеством), откуда там милой наивности взяться. Недавно перепроходил МЕ1, ощущение было такое, что Лиара со всеми этими ужимками типа "похлопать ресницами, выпучить глазки, вытянуть шейку" и наивно-вкрадчивым голоском сильно переигрывает. Так что на вопрос "почему в МЕ2 она резко окрутела" можно ответить "это она не в МЕ2 окрутела, а в МЕ1 безобидной прикидывалась".
  4. nukemall

    Кварианцы / Quarians

    Вовсе не факт что кварианцы трёхпалые, может быть у них трёхпалые перчатки на защитных костюмах... кстати и устройство ступней может быть вовсе не таким, как видится по обуви. Древнеегипетские носки:
×
×
  • Создать...