Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Art1my

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Art1my

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. К этому вообще препоссылок нет. О том что ты сделал кое-что плохое, что тебе, возможно, аукнется в концовке намекается только позже, когда Майа рассказывает о своём письме. И ладно бы если намекнули, что письма нужны для чьего-то убийства до того как они разосланы. Нельзя вообще такие подставы делать.
  2. Офигительно просто. Дают тебе задание разослать письма, а потом оказывается, что письма ты рассылал убийцам и благодаря тебе 2 города лишились своих предводителей и погрузились в хаос. Тем самым концовки 2 городов были запороты. Обсидиан, что за хрень? Они бы хоть намёков бы хоть каких нибудь добавили, чтобы письма этим гадам не рассылать, мне так кажется, что где-то процентов 80% игроков, которые проходят все квесты увидели, что с городами что-то не то.
  3. Art1my

    World of Warcraft

    Ирель в диалоге с Громмашем адекватно, кстати себя ведет.
  4. Art1my

    Сопартийцы

    А у меня эта драма с Эдером и Зоти только началась. Сперва Эдер сказал, что с Зоти общаться не хочет, а потом Зоти начала возмущаться почему Эдер её избегает. Обоим я сказал, что всё норм и в порядке, то есть оставил всё в статусе кво. Одновременно с этим пытаюсь развести Зоти на роман с Хранителем. Чувствую, что скоро у меня получится тоже самое, что и у вас и Эдер оборвёт всё общение с Зоти.
  5. Так-с. Как я понял в сюжетке пиратов потом придётся выбирать между стороной Фурранте и Элдис? И ничего страшного, что я Элдис за денежки дал информацию о Фурранте? И Вела так и останется болванчиком до конца игры, который всё время сидит на корабле, да со спутниками периодически общается? И самый важный вопрос: Когда этот чёртов эльф с раздвоением личности решит со мной поговорить и продолжить свой чёртов квест?
  6. Сейчас прохожу и не понимаю почему Вела тоже выжила или это потом объяснят? А то странно. Всех Эотас съел, а ГГ выжил, лишь потому что он хранитель и из-за своих тёрок с богами в предыдущей части, а Вела внезапно жива здорова, хотя по логике должна быть тоже съедена Эотасом.
  7. Ок. Значит импорт сохранок оставлю на второе прохождение, а то будет обидно узнать в середине игры, что какой-то выбор засчитало по другому.
  8. Я сейчас прочитал то, что при переносе сохранения из первой пройденной игры бывает сохранения криво переносятся и то Вела не появится, то какой-нибудь клинок бесконечных путей не появится. Это правда?
  9. А Кана или Сагани появляются в PoE 2? Мы ж по сути на родине. А то сыграть смогу только в понедельник. И если родина нашего персонажа это Старая Вайлия или Архипелаг это как-то упоминается?
  10. Эх, а я смогу только в понедельник поиграть (и то не факт), так как только в воскресенье вечером дома буду. Можете, пожалуйста, сказать кроме Эдера, Паледжины и Алота из старых спутников кто-нибудь появляется ещё? И похищенный ребёнок ОЧЕНЬ сильно влияет на сюжетку или разрабы просто так пугали?
  11. Ок. Я смогу посмотреть только позже. Может кто-нибудь сказать о чём Илия разговаривала с Сейбер?
  12. Art1my

    World of Warcraft

    Фвнатичные дренеи, которые вместе со святыми орками режут обычных орков во славу света. Мне кажется разрабы чем-то обкурились пока делали сценарий на присоединение маг’харов. http://ru.wowhead.com/news=284240/maghar-orc-allied-race-recruitment-scenario-broadcast-text-spoilers
  13. Кстати в оригинале у Широ вылетали кишки из тела?
  14. Фалько один из немногих (второй — Магат, прям уважаю этого мужика) нормальных персонажей со стороны Марлии. А Габи похожа на раннего Эрена. Только если Эрен кричал: «Я УБЬЮ ВСЕХ ТИТАНОВ!!!!!» То эта кричит: «Я УБЬЮ ЭРЕНА И ВСЕХ ЭЛДИЙЦЕВ!!!!».
  15. Art1my

    World of Warcraft

    Что, кстати, интересно. В бете БФА появляются отголоски Классовой кампании ДК https://m.vk.com/wall-97800267_78668 Интересно, это только для ДК так сделали или у других классов тоже будут упоминания классовых кампаний.
×
×
  • Создать...