Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дмитрий Марков

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Дмитрий Марков

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    Кстати, интересно, а почему такие уродливые персонажи? Я после ДАИ пару ночей в кошмарном поту просыпался - эльфы снились. Тут азари?
  2. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    Во 1х - я говорил про смысловую нагрузку. В МЭ 2, в частности, в этом ролике - все логично и интргует. Во 2х- я не говорил про "впечатляющие геймплейные трейлеры", а сравнивал геймплейные трейлеры 2й и 3й части. Ребята, что с вами? Читайте внимательно сообщения. То 1 что то там себе вычитает, придумает, а потом изобличает то, чего нет, то другой.
  3. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    Может быть и так. Но, судя по форумам, пшик вышел для большинства, хотя утверждать, что это истинно так, не берусь.
  4. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    Ох, тяжко. Еще раз. Может мне по буквам писать в каждой строчке, а то что то не срабатывает обычное повествование. Я сравнил демо геймплея 1,2 мэ с андромедой. по сравнению с теми дэмо эта демо - пустая. Те игры были хорошими. Эта - не знаю, но опасаюсь. Я уже не знаю как упростить. Неопровержимых фактов не привел, потому что их нет, как и у вас как и у любого другого мнения пока что. Поэтому основываюсь на том что есть и логике. Логику объяснил. Она понятна. Точка.
  5. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    Потому что инквизиция получилась совершенно проходной игрой с сюжетом на уровне постановки детского утренника и геймплеем недоММОРПГ. Тут может накладывает мое отношение к ДА в целом. 1я часть была отличной игрой, с интересным сюжетом и геймплеем, 2я похуже, но в 3й биовары обещали учесть пожелания фанатов и сделать игру ближе к ДА1. в итоге - пшик. Это сарказм был. Шутка.
  6. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    Хорошо бы так. Но после ДА Инквизиция, слабо верится Про сюжет еще - хрень. Забыли)
  7. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    Вот поэтому и перечитывать, чтобы не отвечать на невысказанные утверждения. В чем обобщил? Речь конкретно про демо геймплея, конкретно про диалог и про боевку. ЧТобы быть ЕЩЕ конкретней: Открываете демо геймплея мэ 2 смотрите Открываете дэмо геймлей андромеды смотрите. Сравниваете. Поверхностно и пусто - речь о диалоге, действиях во время его и в целом о ролике. И да, все таки, перечитать вам, видимо, нужно.
  8. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    В 1м сообщении я описал свои впечатления и почему они такие, рекомендую перечитать. Опять про "эксперта"? Сколько можно уже, где я такое писал? Тут мнениями обмениваются. Мое мнение -такое. Не могу) Я люблю МЭ. Не идиоты. Я и сюжет не просил раскрыть. Я уже акцентирвал внимание на ролики предыдущих частей. Еше раз для закрепления. Геймплейные. РОЛИКИ. Предыдущих частей. НЕ СЮЖЕТ. Так понятней?
  9. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    Внимательно читайте, я написал: " Ксати о сюжете, хотя пока ничего сказать нельзя в целом, по диалогу в ролике мне хочется спросить, ребята, это лучший диалог, что у вас есть, что вы его запихнули в демо геймплея? " Где тут экспертное мнение про сюжет? Себе придумали, что я такое сказал и на это ответили? Я сужу по диалогу и сравниваю с диалогами игровых демо других частей. И пока все плохо с андромедой.
  10. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    https://www.youtube.com/watch?v=NOIzH6UcoW4 Девил май край - игра про другое. МЭ брал всегда сюжетом и на то время прорывной графикой и геймплейными фишками. Сейчас я вижу только заимствования из других игр и ничего своего. Про игру для всех. Сделаешь хорошо для всех - не сделаешь хорошо никому. В геймдеве это правило работает как нигде. Ярко динамично весело - для любителей мультиплеера мэ 3, я его не люблю, меня захватывал сюжет. Поэтому в роликах я и разочарован. В пилларсы играл, отличная игра, как и МЭ 1,2. Зачем противопоставлять их?
  11. Дмитрий Марков

    Mass Effect: Andromeda — Геймплей с TGA

    Честно говоря, как начали уходить из биоваров геймлиды, работавшие над трилогией МЭ, и открещиваться от андромеды начал с опаской относиться к ней. По роликам - опасения подтверждаются. Слешерный геймплей боевок на уровне девил май край, графика может чуть лучше МЭ 3, сюжет... Ксати о сюжете, хотя пока ничего сказать нельзя в целом, по диалогу в ролике мне хочется спросить, ребята, это лучший диалог, что у вас есть, что вы его запихнули в демо геймплея? Непонятная мотивация, действия. Вспомните геймплейные ролики МЭ 1, 2, да даже 3. Там они интриговали, хотелось узнать, что же там такое. Эти пока вызывают недоумение и скуку. Похоже на ДА Инквизиция, так же поверхностно и пусто.
×
×
  • Создать...