Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DixiMod

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DixiMod

  1. DixiMod

    Райдер / Ryder

    Больше всего напрягает не внешность, а лицевая анимация, после просмотра последних клипов только убеждаешься, что эмоций на лице Скотта/Сары стало больше, но выражаются они настолько инфантильно, старый добрый Шепард смотрится гораздо уместнее с его не слишком богатой мимикой в отдельные моменты и каменным лицом а ля мистер невозмутимость в остальные.
  2. DixiMod

    Драк / Drack

    Представляю какие "захватывающие" беседы у него будут с Кэлло на эту тему. И еще это - Вес: 340 кг (включая протезы) - интересно их можно улучшать?
  3. Ставлю, что это будет кетт. Идеальный вариант ренегата-сопартийца, который расскажет историю своей расы и восхождения Архона. Ну и мне всегда нравился Легион.
  4. DixiMod

    Ветра / Vetra

    В этом и дело, она и так довольно хороша, а этот "дополнительный слой щитов" - старик Драк может всерьез беспокоится - у него появился серьезный конкурент на место лучшего танка-сопартийца.
  5. Ориентируйтесь на сис.требования Battlefeild 1, она так же как MEA, сделана на Frostbite3.
  6. DixiMod

    Пиби / Peebee

    Если к спасению мадам из Хранилищ за излишнее любопытство уже как то морально готов, то бегать, например, по Нексусу в поисках редких ингредиентов для антидота, из-за того что она отравилась попробовав ангарских деликатесов, которые свистнула у Джаала, это будет однозначно в мемориз.
  7. DixiMod

    Архонт / Archon

    Увы да, хотя еще надеюсь редакторы Биовар как-нибудь выкрутятся.
  8. DixiMod

    Архонт / Archon

    Ну Аришок, как персонаж, был нереально крут, с одной стороны он не был абсолютно отрицательным персонажем, с другой его Кун можно осуждать, но за эти убеждения он готов идти до конца и его пришлось убить. Было откровенно жаль, что нельзя было заключить с ним союз и разграбить город с финальной схваткой с Мередит, чья абсолютная твердолобость не вызывала никаких эмоций всю игру.
  9. У кварианцев, той же Тали, восточно-европейский акцент с выраженной Р, которая обычно "глотается", и на акцент афроамериканцев ну явно не похож.
  10. DixiMod

    Кора / Cora

    + остальные азиаты. Но Байовэр не обидит и 2-3-степенные члены экипажа Бури будут иметь соответствующий разрез глаз.
  11. DixiMod

    Кора / Cora

    Да пусть ей будет далеко за 30, в первую очередь по характеру, а не годам, зато радует, что кроме крогана, будет один зрелый сопартиец. Я уже ныл на форуме, что лучше бы была азари-матриарх, вроде Арьи. Пиби с этим реноме бунтарки даже близко не тянет, на эту роль. Радует, после реверансов политкорректности и наличия чернокожего Лиама, не забыали о высшей расе - белом человеке-блондин(к)е.
  12. А как вам вариант, что наоборот - на понижение? Может Алек как пасфайндер допустил серьезное происшествие с Гиперионом поставившее под угрозу его целостность. Джиен Гарсон его снимает с должности, как не оправдавшего доверия. А Скотт/Сара начинает игру обычным разведчиком, прежде чем станет новым пасфайндером. Только прежде получит благословение отца с заветом потереть камень.
  13. Дааа! Неужели Еврогеймер прямо намекнул, что пора бы дать и азари-матриарха, пусть даже в DLC. Хотя прямо не ответили То есть может добавим для отдельных миссий DLC и НГ+, а может как полноценный спутник для повторного прохождения?
  14. DixiMod

    Кора / Cora

    То, что в DAI наряду с остальными двумя главными советниками Жозефиной и Калленом, Лелиана была единственной с кем невозможен ЛИ, было жесточайшим разочарованием.
  15. DixiMod

    Драк / Drack

    Кстати, Драк вполне мог бы быть изгоем изгнанным из своего клана за "геройства", которые даже по кроганским меркам уже за гранью. Получили бы сопартийца, который бы, до и тем более после миссии на лояльность, видел бы в Райдера командира, ради которого в побочках и сюжетных миссиях мог брать на себя грязную работу(диалоги, действия), от которой бы отказались другие, вроде законника Лиама, с которым у него из-за этого разгорались бы нешуточные конфликты.
  16. Вот интересно дадут ли BioWare возможность Райдеру самому собрать интересующих тебя сопартийцев в начале игре, вместо того чтобы вести за ручку, пока, допустим, не высадишься на определенную планету выполняя сюжетную миссию и только там ты встретишь, например Ветру. Просто из опыта ME1, прошел довольно далеко и по сюжету уже встречаешь Лиару, хотя можно и раньше, чтоб проходить с начала игру с интересующим персонажем.
  17. Хм, не той ли он расы, которую BioWare обещали помимо хетов?
  18. Простите слоупока, а подробная инфа по ним есть?
  19. Неужели всего только пять сопартийцев, и то которых еще надо помотаться по скоплению, чтобы всех собрать.
  20. DixiMod

    Пиби / Peebee

    Ну разглядывать лицо Пиби с сомнительных ракурсов бесполезно. Убедит крупный план лица во время геймплея, если такой момент будет в новый трэйлерах. Про красоту спорить бесполезно, у каждого свои вкусы. Кстати, мать Лиары ровесник Арьи Тлоак, тоже матриарх уже живет живущий тысячу лет, и в DLC Омега оказалась очень интересным сопартийцем, даже целовала Шепарда.
  21. В самой галактике будут минимум еще 2 расы, с азари, кроганами, турианцами, людьми плюс интересный сюжет(иного от BioWare не ждешь) скучать не придется.
  22. DixiMod

    Пиби / Peebee

    Меня убила внешность Пиби. Солас абсолютно не вызывал антипатии. Сера, ближайшее сравнение с Пиби, очень сильно проигрывала Варрику. На мой взгляд, конечно.
  23. DixiMod

    Драк / Drack

    Старый матерый кроган, с большим горбом. Он реально крут. Хотелось бы увидеть вариации его модифицированной брони.
  24. DixiMod

    Пиби / Peebee

    Если честно, то сопартиец Пиби для меня шок. Понятно, что BioWare не хотели делать копию Лиары. На азари это красота, чувственность, скрытая сила. Даже матриарх-сопартиец вроде Арьи Тлоак очень интересен, в том числе и для романа. А в лице Пиби получили крайне противоречивый персонаж-хулиганку. И второго сопартийца азари мы не получим, скорее всего. Я очень хочу ошибаться, но пока что лишь разочарование, а скетч именно та роль, которую скорее всего будет играть Пиби.
×
×
  • Создать...