Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SiLent Kot

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Хороший

Информация о SiLent Kot

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это не атлантическое, а арабское время, совпадает с московским. Атлантическое позже, значительно.
  2. Унылые пострелушки, говорили они...
  3. AST - Arabia Standart Time, совпадает с московским.
  4. Предположу: если на цели нет эффектов - используется стартер, если эффект уже есть - используется финишер.
  5. Это патч для журналистов, их версия как раз примерно сегодня разблокируется. Не исключено, что к 16 и 21 числам еще по патчу подготовят.
  6. Экономили как могли - на всю игру лиц десять, при этом анимирован только Геральт да немного сюжетные женщины. Над боевкой и балансом вообще не парились - на максимальной сложности без проблем проходится с двумя вкачанными талантами, дополнительная прокачка и алхимия не дает вообще ничего. Ну и вся вторая половина игры в разы скучнее шикарного Белого сада и цепочки барона, особенно недосамоубийственная миссия в Каэр Морхен. З.Ы. Убрал бы под спойлер, но не нашел кнопки, простите(
  7. Усредненная оценка игроков - как средняя температура по больнице. Я не люблю ГТА, но это не делает игры этой серии плохими, равно как нелюбовь к геймплея DAI не делает его априори плохим. Каждому свое.
  8. Просто вы читали что нажимаете в диалогах, а некоторые просто тыкали в верхний правый или синий вариант реплик, скипая все диалоги, и уже после обнаружили, что случайно заромансили Кортеза или кого там еще можно было. В целом это очень хороший тест на тех, кто читает диалоги, и тех, кто бездумно тыкает в верхние варианты реплик.
  9. Ограничено количество клавиш быстрого доступа, доступных в интерфейсе. В одном из следующих видео разъяснят подробнее про избранные наборы умений, которые можно менять на лету. Если не ошибаюсь, есть минимум три набора по три умения, итого 9 доступных активных умений, не считая пассивок и активируемых через паузу.
  10. Предзаказ - в любой момент до официального выхода, точные дата и время указаны в Origin.
  11. Отлет произошел между ME2 и ME3. На тот момент Властелин (а вовсе не Предвестник) считался просто гетовским супер-флагманом.
  12. Пофиг с кем обнималась, главное - прическа! Вон та же Джек - мало того что лысая, с мужским именем, матерится да и вообще... Классическая же лесбиянка. (сарказм)
  13. Фамилия должна иметь какое-то значение, иначе ее бы просто поменяли, как было с Сандерсом-Вегой.
  14. Скорее инициатива японцев - в сериях SH и RE новые игры можно было начинать много раз, как и впоследствии в DS.
  15. SiLent Kot

    Кора / Cora

    Увы, подавляющее большинство употребляющих это слово даже не знает его значения. Раз не длинноволосая в платьишке и не заламывает ручки, постоянно рыдая - все, мужо-лесби-феминистка. А Кора просто прелесть какая женственная, особенно из-за прически. Кстати, напоминает одновременно и злодейку из Deus EX: HR, и Сомбру из OverWatch.
×
×
  • Создать...