Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chrisoheer

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Chrisoheer

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Играю долийкой,ненавидящей андрастианскую церковь и верящую в богов своего народа, так что : 1)Сэр Рут изгнана на Глубинные Тропы.Моя Лавеллан не всепрощающая девушка ,хоть и приняла СС в Инквизицию и предотвратила множество смертей в их рядах благодаря Блэкволлу. 2)Алексиус - помощь союзным магам Фионы. 3)Флорианна - общественные работы.Оставлена в живых ранее.Понты-то подрастеряет,тварь. 4)Эримонд казнён собственноручно. Усмирение не приемлет моя Лавеллан,но разрешила Кассандре начать работу над восстановлением Искателей Истины,изобретших его,всё же магические преступления неизбежны,а Кассандра - не Ламберт. 5)Том Ренье прощён.Всё же он верный и преданный соратник был,а прошлое не имело значения. 6)Самсон отдан Каллену.Даже сочувствовала ему моя ГГ,ведь падение Самсона началось из-за ненормальной Мередит,всего лишь за любовную переписку жестоко наказавшую будущего генерала красных храмовников и его друга. 7)Мовран изгнан в Тевинтер.Ничего такого он не сделал,хоть и мог бы попытаться. 8)Грегори Дедрик отдан Ферелдену.Пусть Алистер с Анорой разбираются.Да и поведение его не понравилось. 9)Пулен восстанавливает Сарнию. 10)Сэрбис к использованию его контрабандистских талантов приговорён.
  2. Разве Селина - марионетка Бриалы,если их примирить и на трон возвести?Нет уж,обе манипуляторши,как мне показалось.Играл эльфийкой,а затем возлюбленных захотел помирить,что невозможно оказалось при первоначально запланированном триумвирате, для которого я в компании Соласа,Коула и Вивьен нарыл достаточно компромата, так что Гаспар мертв. Империю Масок не читал,так что особо никем не проникся.
  3. Chrisoheer

    Романы в DAI

    Я отыгрываю долийку-патриотку ,ненавидящую Церковь,но не человечество, и Солас её патриотизм не одобрил,но есть и другие способы заработать его одобрение,которые я использовал. Интересоваться его исследованиями Тени,заключить с группой Фионы союз ,амулет найти и убедить учёную с помощью Соласа отдать его, квест его взять на духа и выполнить(ещё не выполнял), Тень с ним посетить...Так что друзья с ним(знаю,что счастья с ним не будет,так что роман не с ним),даже несмотря на союз с уцелевшими серыми стражами. Я писал выше,что с Калленом решил свести свою эльфийку-магессу. Роман с ним замечателен,особенно, если в DAO магесса героиней Ферелдена была,как у меня. Можно узнать подробнее об их взаимоотношениях,о том,как Каллен сожалеет ,что наговорил той,которую любил, во время возвращения её в Башню Магов и ряд других деталей. И приревновать его можно. Опция во время объяснения в любви интересна,доступная только магу.Да и сама сцена с невовремя появляющимся разведчиком ,несколько смущающейся ГГ и последующим внезапным страстным поцелуем понравилась. Да и после поинтересоваться ,не смущают ли его отношения с магессой,да и ещё с долийкой, было интересно. Да и любопытно было увидеть,как в Халамширале генерала осаждали ,и он в итоге сначала на автомате в танце отказал,а затем ужаснулся и согласился. Решение отказаться от лириума вызвало уважение и полную поддержку у меня. Только вот интересно,как на этаж выше ,по лестнице,в постель , хватило сил после секса на столе у Каллена и Леди Инквизитор подняться.
  4. Эльфийке-магессе, которой я играю , ненавистна андрастианская церковь.Но она поняла,что Церковь будет существовать так или иначе.Храмовники ей тоже чужды,ведь она не в Круге обучалась магии и монстром не стала.И ей ближе всего взгляды Лелианы,которая за свободу магов и равноправие народов в Церкви. Но также Селена Лавеллан понимает,что если смягчить свою советницу,то её убьют,как и Джустинию. И её хватка восхищает долийку. Так что она с удовольствием позволила Лелиане отправить бойцов Инквизиции, чтоб предателя прирезать,а в Валансе без всяких угрызений совести позволила своей Тайному Канцлеру перерезать горло Натали и сказала, что её жестокость была необходима.Так что ужесточённая Лелиана не сомневаюсь ,что с моей Героиней Ферелдена воссоединится,станет ВЖ , проведёт радикальные реформы,изменив положение в том числе магов и эльфов к лучшему и сумеет постоять за себя,если найдутся желающие её убить,да и ГФ будет на страже любимой.Союз с группой Фионы заключён,Стражи не изгнаны и помогают Инквизиции,Кассандра не поддержана, хоть дорвался до квеста на книжку Варрика, Вивьен тоже не поддержана ,правда взят квест на фолианты.Селина и Бриала помирились и возлюбленные у власти в Орлее вместе.И Лавеллан на церемонии объявления себя Инквизитором заявила,что как эльфийка будет говорить за всех,что в плюс в плане Сестры Соловей должно быть.
  5. Селена Лавеллан. Имя красивое,лунное и вспомнилось ,что в Marvel встречал,вот и выбрал.И хотел поиграть представительницей другой расы. Магесса-долийка и очень сильно гордится своей принадлежностью к долийцам,из-за чего с Соласом повздорила. Андрастианская Церковь теплых чувств у неё не вызывает из-за геноцида эльфов во время одного из Священных Походов,но к человечеству ненависти у неё нет. Более того,она обнаружила, что влюбилась в генерала Инквизиции -Каллена.Она приняла на себя роль Вестницы Андрасте,дав понять,что верит в эльфийских богов,а не в шемленскую пророчицу,хоть и знает,что та хорошо относилась к её народу,и Шартан помогал ей.Она твёрдо намерена заключить союз с группой Фионы,ведь маги ей ближе по душе,чем храмовники. В работе Инквизиции делает акцент на тайны.После бесед с Варриком и Лелианой захотела познакомиться с Защитницей Киркволла и с Героиней Ферелдена,которую любит её советница.Хочет полностью занять место Кристины Амелл в мыслях и сердце своего генерала.
  6. Chrisoheer

    Романы в DAI

    Я за магессу Амелл играл в DAO, и жутко стало от вида Каллена,принявшего мою ГФ за демона,искушающего его.А с ним она не будет в отношениях даже в хэдканоне, ведь в романе с Лелианой. Да и во второй части Каллен понравился.В DA2 у моей Хоук так же,как у моей Амелл, с девушкой был роман - но с Изабеллой. Я решил поэтому для разнообразия пройти Инквизицию золотоволосой магессой-эльфийкой,которая гетеросексуальна, а не человеческой рыжеволосой магессой,как прошлые две и заромансить теперь генерала Инквизиции,чтоб он полностью забыл мою рыжеволосую Амелл.Каллен мне и в Инкве нравится.
×
×
  • Создать...