Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Billy Idol

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Billy Idol

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Разработчики продолжают удивлять: какое отношение к Масс эффект может иметь песня из радиоприёмников которая достала всех пассажиров такси и всех кто в машине радио слушает? А также всех кто ходит по магазинам где радио играет, а также всех кто музканалы смотрит. ЗАЧЕМ. Это же бред... В Масс Эффект всегда была своя, неповторимая, атмосферная, прекрасная музыка. В общем как и монологи-диалоги в миссиях детский сад, тут музыка ещё эта....
  2. Да, но претензии конкретно к анимации Сары были уже давно. После исправления Пиби, Сару не трогают по моему. Именно. Это, видимо будет присутствовать везде и повсеместно. Значит это что то фундаментальное в построении анимации в игре. Жаль.
  3. Посмотри в самом начале миссии лояльность Пиби на Сару. Во-первых: почему она улыбнулась и почему именно так))))))) Т есть её уже "фирменную" ужимку-ухмылку при любых ситуациях исправлять никто не собирается.
  4. Улыбка Сары - будущий, издевательский и очень популярный мем. Также стоит посмотреть на другие современные игры - у Андромеды хуже. А это новейшая игра от самой богатой компании с огромным бюджетом.
  5. ? Ну... если из 100 человек придираются 95, как вы думаете, это что то значит? Игры делаются для кого?
  6. Может и осколки, но похоже на кристаллики из мультяшных фэнтази. Ну да ладно с ними, а вот анимацию уже не исправить и мне совершенно неясно почему она так плоха.
  7. Странно, что независимо от планеты, везде валяются какие то цветастые кристаллики. А так, мнение составлю только когда поиграю. Посмотрел недавно zero dawn и приофигел чуток; от Андромеды пока таких ощущений нет. Может я слишком критичен к масс эффекту просто, не знаю. Посмотрим.
×
×
  • Создать...