Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gaius Baltar

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gaius Baltar

  1. У меня одного сейвы не загружаются после патча ? 2к17й
  2. В ПК один жесткий диск ? Скорее всего из за этого. Может баг какой то, фз.
  3. Да, опять... И вчера главное весь день играл. Ну че за бред, как так можно. Помогло сейчас, раз 6 перезапускал оригин пока кнопка не заработала...
  4. Всмысле ? проблема не с нашей стороны. но ее уже решили видимо.
  5. А как в мульт играть, бесплатный впн слабый очень.
  6. Ладно, хрен с ней, пойду железного кулака досматривать. Ничего не помогает.
  7. У меня горииит. Уже в стратосферу вышел без всякого Масс Ыффекта.
  8. То же самое. Биовари- фейспальм.жпг.
  9. Я бы больше переживал насчет сложности, у всех ААА игр одна болезнь- легкая сложность на самой высокой сложности, ну у большинства точно. Из за этого может интерес упасть сильно. Ведьмак был очень легким. Фолаут очень легким. В ДАИ на кошмаре я вообще майном-эльфийкой-танком завалил в соло дракона, в соло дракона Карл, в партийной игре Карл... Я если что повторюсь говорю о самых высоких уровнях сложности. При этом себя я не считаю скиловым, в игры вообще только в лучшие самые играю.
  10. Ладно, это я пошутил. Т.к. именно такую игру ожидал от МЭ2, а когда он вышел- разочаровался. Потому что с технической/эволюционной стороны Андромеда должна была быть 2й частью, но тогда у них либо силенок не хватило, либо уже тогда были планы на Андромеду.
  11. Ага, хотелось бы видеть всякие чудо-юдо растения, инопланетные джунгли и т.д.
  12. Ну вот и приехали, всего несколько планет нормальных. Хотя ладно, МЭ уникальная игра, что есть -то есть
  13. и5 еще послужат, но в некоторых играх они уже на пределе, т.е. все 4 ядра загружены на 100%( а гипертрейдинга нет)- запаса мощности нет. Да, она выдаст в батле 50-60фпс на максе, но фризы все равно могут быть, т.к. тупо нет запаса на что то из ряда вон. Мое мнение, что мерило процев с 2к17 начинается не от мощности на ядро или фпс'а в играх, а тем, насколько они загружены. Спасибо и тебе
  14. У меня и5 4670 +16гб рам+ р9 290, надеюсь на средних потянет, тени можно на минималку хД Хех, а вообще планирую годика через 2, когда и5 совсем сольется взять мощных 8 ядер/16 потоков ( наверное райзен) и что то типа Веги- потому что нвидия вконец оборзела занижать свои карточки, более новая 970я нвидии уже хуже моей 290й...
  15. Как по мне, проще на ютубе поиграть, есть довольно атмосферные стримеры- без выпендрежа. И копить полностью на новый ПК, особенно если проц+оперативка тоже старые, а если нет, то можно чтонить и прикупить из видеокарт. Ну или отложить, а играть, когда ПК будет новый. Если к примеру купить что то из Ryzen'а АМДшного нового- 6 ядер/12 потоков, такого проца на очень долго хватит. А стоить будет порядком дешевле интула при схожей производительности(6/12).
  16. Кек. Амудешные старенькие фуфыксы вообще то уже обогнали и5, приближаются к и7. Ведь и5 это всего навсего 4ядра/4потока, и7 4ядра/8потоков- фуфыкс же имеет полноценные 8ядер/8потоков, и7 выигрывает только за счет мощности на ядро.(если пошаманить с цпу-нб и оперативкой, то он будет на одном уровне с и7 практически) И все от того, что наконец то разработчики смогли в многоядерность и многопоточность. В той же батле фуфыкс обгоняет и5 и самое главное не дает просадок, а Ипятый уже загружен на 100% все ядра из за этого запаса нет и могут быть просадки. Вот сейчас АМД выпускает скоро Райзены с 8 ядрами и 16ю потоками- этого проца хватит как минимум на 5 лет и главное он не будет стоить килобаксы как интеловские восьмиядерники. А он выстрелит 100%, ибо это последний шанс АМД отвоевать рынок.
  17. В марте перед МЕ полно релизов на пк/пс4, так что поиграть/посмотреть стримы точно будет что.
  18. Лучше уже перестать смотреть ( ну мне то точно), а то так всю игру как обычно проспойлерят. Сказали бы лучше о размерах мира относительно других игр.
  19. Дефолтная эльфийка из даи была ничего так, похожа на Тхалиси...
  20. И ? Они решили очевидную вещь написать, только зачем. Можно подумать, они смогли бы...
  21. Не оч. понял о чем речь вообще- в Андромеде миллиард систем.
×
×
  • Создать...