Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Forbrok

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Forbrok

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Нда, думал, биовары что-нибудь с этим сделают, а все так же. Запускаю игру, она запускается в оконном режиме с черным экраном, дальше ничего не происходит.
  2. Да я пробовал про alt+enter только это ничем не помогает, сколько не нажимать
  3. Я его удалил. Но все равно не то. Игра запускается, но там только черный экран, больше ничего не происходит. Нет зависания, просто идет как процесс, без начальных титров или меню игры, просто черный экран. Я не знаю, я потратил на эту игру свои деньги и меня немного выбешивает, что я теперь должен еще и с какими-то биоваровскими глупостями бороться. У меня третий ведьмак нормально запускается даже на максимальных, а это что такое, я понятия не имею.
  4. Даже не знаю, о чем ты. У меня стоит GRIZZLY.
  5. Региональные настройки поменял, но все равно запускается с черным экраном. Окей, буду ждать, пока биовары свою игру допилят, хотя у них на это было лет пять.
  6. Ну так что? У кого-нибудь была такая же фигня? Есть ярлык андромеды, запускаешь, появляется окошко с черным экраном и все, дальше ничего не происходит.
  7. У меня тоже ярлык запускает игру. Дело в том, что там дальше черный экран в окне висит, нет никаких начальных титров или типа того
  8. У меня игра запускается, но висит в окне черным экраном и ничего не происходит. Долго ждать такое?
  9. Наконец-то! Вот ради нового масс эффекта я и купил новую видеокарту! Черт, зачем мне армия? У меня есть кроган!
  10. Мне лично не нравится это затягивание с показом хоть какого-то геймплея. В самую пору биоварам завлекать народ на покупку их игры, а они все затягивают. Вспомнить их прошлые игры, так от видеороликов просто проходу не было.
  11. Спасибо за ответ. В конечном счете этот баг снялся, но умение впредь использовать не буду, еще раз спасибо за предупреждение.
  12. Всем привет. Решил снова погонять в иквизицию после долгого перерыва. Наткнулся на вот такой баг: Что это такое? Постоянный эффект, который не проходит даже если перезайти в игру. Непонятно, как его снять или избавиться. Внизу курсором указана иконка статуса. Встречался кто-нибудь с чем-то таким прежде?
×
×
  • Создать...