Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

asumuel

Посетители
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything

Информация о asumuel

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. asumuel

    Огрен / Oghren

    Эпилог Огрена в сакрифайсовой концовке и возобновленном каноне с Фельзи - мое всё.
  2. asumuel

    Райдер / Ryder

    В вк кто-то сказал, что имя Ф!Райдер напоминает ему о Саре Коннор, и как-то перезахотелось менять ей имя (да и произносить будут, тоже плюс) х)) Буду хэдканонить, что её назвали в честь этой бадассовой леди х)) Отличное наследие и получается смесь из любимых фильмов и любимых игр, пойдёт))
  3. Тот самый пример Снежной Королевы - люблю "игры" с этим тропом)) Миранда прекрасна, и чисто внешне они с Шепом очень красивая пара. И она действительно "ранима", тут Касуми как в воду глядела - ради любопытства смотрела ролик, где Шеп разрывает с ней отношения... Оу. Чертовски жаль, что ее не было в отряде в ме3, хоть это и логично объяснено.
  4. Идея с клоном до сих пор кажется просто юморной шуткой биовар. Ну не воспринимала я его всерьез)) Но самая последняя сцена с ним была хороша и даже было жаль. А вообще Миранда права, галактика такое не вынесла бы))) Клона нужно было отправить вслед за Райдерами х))
  5. Пожалуй, Миранда. Люблю перегрузку, но гамаю всегда адептом/штурмовиком, а с ней можно понаслаждаться любимым умением)) Плюс, "имеет смысл", как по мне, все-таки она мой сэконд)) Сюда же и ее развитие за второй масс - люблю наблюдать, как из снежной королевы они с Шеп становятся космо-дивами подругами)) Лишь в первом прохождении ме3 пытала ее на цитадели насчет доступа, впоследствии сразу же даю доступ, в знак доверия. Еще нравится умением "Удар Тени" (кажется так) у Касуми, но не дотянула до любимейшего хьюмана.
  6. Да уж это "just like friends" на Цитадели повеселило, когда мой Шеп её тоже уже третью игру романсил х)) Может баг?.. На Марсе они поЛИшному встретились, что ж ей так память отбило/стеснительность врубила?))
  7. asumuel

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Старший брат для моей сироты-землянки и любимейший перс вместе с Гаррусом. Посылаю Далатрессу в далекое пешее и бегом помогать)) Ну почему биовар не дали нормальное прощание?.. "You mess with Shepard, you mess with me"
  8. РЕКС. С сильным отрывом, хоть и люблю Гранта, как и, опять же, большинство сквода. Как же он (Грант) заставил меня понервничать в ме3... Рекс - вечный напарник в ме и "Цитадели", вместе с Гаррусом. Временами даже залетаю на Тучанку просто чтобы поздороваться с ним и лишний раз спросить, пойдёт ли он со мной, лол х))
  9. Никогда не сходимся во взглядах на убийство, ну не дано мне понять его философию, но Тейн - бро (как и большая часть напарников, ибо это семья) и его голос могу слушать часами х)) И, черт возьми, алиены потрясающе стареют - что Тейн, что Сарен (к примеру), не мальчишки уже, но, блин, hot as ever x))
  10. Это будет нецензурно)))) Но немного веселить у неё получалось, как и вообще у ДЛЦ))
  11. Немного тяжелый выбор... У Моринт люблю навык "Господство", только ради него и стоит разок её взять)) У Арии отличные навыки, это было как глоток свежего воздуха, удовольствие с ней ходить было, мм... Самара и Лиара, но каждую по-своему. Лиара просто родная уже, как сестра, но Самара - лучшая азари трилогии. В ней есть и сила, и мудрость, и неромансибельность... Хех. Пусть будет Самара)) И то, как она представлена в миссии на Иллиуме... Эта изящность, вау. Истинная азари.
  12. О Гаррусе либо коротко, либо на несколько страниц)) Мое всё, пылаю вечной любовью уже который год (и это притом, что я слоупок, и игры биовар поздно для себя открыла/спасибо мужу-геймеру/). Сломя голову при каждом прохождении ме2 бегу его рекрутировать первым, хотя эти долбанные двери и дают мне прикурить х)) И единственная причина, по которой выбираю красный, а не зеленый. - You'll never be alone. - ...Never.
  13. asumuel

    Любовь в DA

    В своё время всех х)) Алистера в самое первое прохождение, и он разбил к чертям сердце моей героине, даже не помню какой расы х)) Роман с Морриган отличный от начала до конца, но не цепануло. А разрыв между Зевраном и Лелианой легко решился - одного принцем, другую принцессой х)) И мне нравится трагичный эндинг с Зевраном в разы больше, а учитывая, что я хочу драмы в этой игре... Энивей, Лелиана немного перевешивает, тут меня добила "Инквизиция")) А ещё очень цепанула предыстория Махариэль с Тамленом. Нужно отгамать её заново и поближе познакомить с Архидемоном. Трагично и красиво
  14. Архитектор шикарен, но, к сожалению (действительно сожалению), нам не по пути. Не могу так рисковать. "Дети" противны, бррр... Мини-диалог между Матерью, Огреном и Сигрун божественен х,DDD
  15. Отыгрывала все предыстории (кроме Сураны), ибо ДАО - одна из любимейших игр вместе с трилогией Масса, но Эдукан стал моим каноном. Обожаю гномов, их архитектуру, скульптуры (эти огромные гномьи статуи, уоу) и Орзаммар. "Orzammar has forgotten me, but I will protect her"
×
×
  • Создать...