Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Александр Лазарев

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Хороший

Информация о Александр Лазарев

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 01.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, SW:Kotor, DA:Origins

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Жесть - это расходники в магазине по одному покупать, как дебил, в пять действий каждый раз
  2. Кажется, что-то пошло не так.
  3. Как по мне, лучше бы дали возможность покупать выборочно предметы из ящиков, пусть и за большую стоимость. А то еженедельные апекс-миссии, которые, не заметив, можно просто случайно пройти отрядом, и по сути, отсутствие какой-либо награды делают эти ивенты скучными и бесполезными. Закидывать в контейнеры новых героев и пухи они могли бы и без трех абзацев текста на сайте.
  4. У меня есть чудесный отряд с эффективностью против реликтов и боязнью реликтов одновременно) и еще один с эффективностью в плохую погоду и боязнью плохой погоды) причем все негативные черты заработаны на бронзе при поражении с шансом победы 94% Минус в том, что положительные черты даются только при повышении уровня, а негативные непонятно с каким процентом вероятности при поражении. Поэтому, докачавшись до 20, рано или поздно будешь получать только новые негативные; сделано это, скорее всего, чтоб приходилось отряд на пенсию отправлять, а то игроки перестанут пять раз в день перезапускать забагованное чудо-приложение.
  5. Да, есть такое, эффекта я не заметил. Бывает, что шанс успеха на золоте вырастает до 66-74%, но только, если два-три условия еще выполнены. Отряд заработал боязнь реликтов. И все бы ничего, если бы не постоянные фейлы даже на серебре и бронзе при 90+ шансах. То есть, при отправке на миссию он на большинстве задач повыше других, но в количестве побед я изменений не заметил. С этими отрядами вообще баг на баге, поэтому лучше завести 6 штук, чтобы максимально быстро выполнять все миссии и отправлять повторно в случае фейла. Я так и сделал. Сейчас у меня этой валюты с миссий завались, хоть в магазине и ассортимент небольшой, лучше 60 кобр купить. Не вырастает. Каждый раз увеличивается на 40, 6й отряд стоит 200. Если уволить, откат на предыдущий уровень по стоимости.
  6. Просто визуальный баг, скорее всего. Помнится, было что-то подобное.
  7. Александр Лазарев

    Mass Effect: Andromeda — Вышел патч 1.05 [UPD]

    Что-то про роекаар, по-моему. Буду повторно проходить, обязательно скажу)
  8. Александр Лазарев

    Mass Effect: Andromeda — Вышел патч 1.05 [UPD]

    Кто сказал? Квест и его персонажи вообще к порту отношения не имеют, в этом случае я бы даже внимание заострять на этом не стал.
  9. Александр Лазарев

    Mass Effect: Andromeda — Вышел патч 1.05 [UPD]

    С чего вдруг? Жили себе и до изгнанников сколько лет, сопротивление организовали. Как будто у них своей техники нет.
  10. Александр Лазарев

    Mass Effect: Andromeda — Вышел патч 1.05 [UPD]

    На Кадаре в одном из квестов раненый ангарец у меня лежал возле шаттла разбившегося, модель Инициативы была. Сейчас, да, на галактической карте аномалию нашел. Хорошо помню, что при первом прохождении там была нормальная модель, т.к. в системе с Нексусом, в начале игры, отложилось в памяти. А сейчас, при повторном, полетел туда, когда уже по сюжету до ангара продвинулся, и у меня там висит модель ангарского корабля.
  11. Александр Лазарев

    Mass Effect: Andromeda — Вышел патч 1.05 [UPD]

    Раньше ангарские шаттлы были с моделями человеческих, теперь корабли инициативы с моделями ангарских.
  12. Купил, но ощущение, что ничего не изменилось. При прочих равных у двух отрядов (с эквипом и без) одинаковый процент
  13. 20 уровень, две бронзы, шанс успеха 93-94 процента. Два фейла и оба отряда получают боязнь реликтов) Хоть в тему позора записывай)
  14. Александр Лазарев

    Впечатления от игры

    Не грустите насчет романов. Если постараться, можно даже threesome получить)
  15. Вся суть интернета в одной новости. Играю, в основном, в овервотч и Андромеду. Реакции вокруг овервотч: "Слишком много жоп, у всех женских персонажей есть грудь, в жизни все не так, что за разврат, мои дети играют в порно..." Андромеда: "Женские персонажи страшные, мало геев (много геев), хочу свой космический эротический симулятор!"
×
×
  • Создать...