Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

XXus

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о XXus

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Также еще сюда хорошо идет фраза "Сначала я был просто Соласом, Фен`Харел появился позднее" Но ИМХО это теория только все еще больше запутывает, т. к. тогда кто угодно мог быть каким-угодно духом становиться смертным или драконом и обратно. Короче, тогда получается полный хаос. Может лучше будет теория, что Солас был одержим духом гордыни, как Андерс. И он пробыл одержимым так долго, что полность слился с духом.
  2. Я имел ввиду что Забытые, изначально будучи эльфами, восстали против эванурисов и переметнулись на сторону Титанов, чтобы получить силу и/или убежище. От титанов они получили свою божественную силу став валтами. Вот. Забытые могут еще также быть валтами, которые получили самостоятельность, но сохранили силу, после того как эванурисы победили Титанов.
  3. ЭБ=ДБ Забытые=Титаны Такая теория наиболее соответствует бритве Окамма. Но в эльфийских источниках совершенно точно Забытые представлены как антропоморфные существа. Это в принципе могут быть подключенные к титанам на подобие Валты, которыми титаны упраляли, в каком-то смысле вселяясь в их тела. Также это может быть некая группа восставших эльфов, которая переметнулась на сторону. Судя по тексту про Гельдаурана получается, что они восстали из-за того, что сами хотели стать на один уровень с эванурисами. Это казалось бы противоречит идее связаться с Титанами, но на самом деле возсожно именно таким способом они получили могущество. Что интересно титаны в любом случае являются забытыми т. к. их забыли)) Мне представляется что здесь имеется ввиду борьба со скверной в лице ПТ.
  4. Есть еще такой момент, что контроль Яванны над драконами проводит параллель с Эльгарнаном. Не напомните с кем он ассоциируется по теории ЭБ=ДБ?
  5. Реально интересно читать эту тему. Прям какойто детектив или научное исследование или и то и то одновременно. Вы все очень крутые.
×
×
  • Создать...