Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Samtiria

Посетители
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Samtiria

  1. Тоже решила поделиться своими Райдерами.
  2. Так поживи на Кадаре с годик не только пережаренным чебуреком станешь.
  3. О, да! Обожаю плохишей, но не просто плохишей, а скрытых романтиков. А Сарочка у меня девушка чувствительная, принимает все близко к сердцу, и все проблемы она решает с юмором и душевной теплотой (так охаракиеризовала ее Лекси). Прям ангел и бес
  4. 9, красивые брови, у остальных не очень
  5. Думала сначала пройду игру, а потом буду впечатлениями делиться...но у меня просто каждый раз после встречи с любой из азари дым из ушей валит от злости, что за клоны? Я понимаю когда нпс один на другого похожи, но когда везде лекси. Особенно крышу сорвало после нахождения корабля азари где капитан с первопроходцем на одно лицо!!!!! Капец
  6. А кто-нибудь инфу про Рейса или Рейза узнал? Можно ли его Сарой заромансить? И где его вообще найти? А то 20 часов уже наиграла, а он мне не встретился.
  7. Кто о боевке, кто об анимации, а я как всегда о своем. Почему в рецензиях нет ни слова про отношения и романы, насколько проработана эта тема. Ведь это можно сказать визитная карточка МЭ.
  8. После прочтения всех статей на сайте с пометкой ''слух'' могу сделать вывод, что в 99% слухи подтверждаются.
  9. Исправьте, пожалуйста, слово "касаемо" на "касается", нет в русском языке слова "касаемо".
  10. или голову... ой какой симпатичный, буду держать пальцы скрещенными, чтобы он был хотя бы би
  11. Надеюсь эти слухи окажутся только слухами. Два перса, которые понравились для Сары и оба гомики....хосподи, куда мир катится?
  12. Вполне нормальный редактор, конечно, в инквизиции больше возможностей, но и здесь можно создать своего милаху. Я уверена у меня все получится
  13. Разработчики говорили, что кетты не абсолютное злое, их будут раскрывать со многих сторон и даже в какой-то степени можно будет проникнуться к ним пониманием, поэтому ничего удивительного, что Архонт выглядит не как злодей. И это даже хорошо. Но почему остальные кеты все на одно лицо? Клоны?
  14. Очень нравится этот трек, и была приятно удивлена услышать его в трейлере. Отличная музыка передает все переживания, которые должен испытывать человек в ситуации, в которой оказался Райдер. Видео атмосферное, ничего смешного не увидела, спойлеры они как бы есть, но мне кажется о них уже итак без видео можно было догадаться. Жду 21 число!
  15. А Райдер с сопартийцами тоже вроде не в таких скафандрах ходят :-)
  16. Большое спасибо! Все что показано в видео - понравилось. Чем вам графика не нравится? Детализация поверхности планет по сравнению с МЭ1 отличная. У расы ангара особой разницы между мужчиной и женщиной в фигуре почти нет, получается только форма лица отличается и все. А как спрашивается сидят в таких карах? Как уже хочется все самой пощупать.
  17. А где видео? Я тоже хочу посмотреть!
  18. А кто-нибудь не уродливый для фГГ будет?
  19. Про Лиама: ''...которому однако нельзя доверить ненадолго сохранить в памяти что-либо, или сложить дважды-два, из-за излишнего поощрения и потакания его желаниям''. Что-то не поняла о чем здесь речь, у него что склероз?
  20. оружие Ремнантов использует лучи, что означает, что они точные и имеют постоянную скорость стрельбы. Также они используют систему перегрева, то есть им не нужны патроны, но придется время от времени давать им остыть. Термозаряды для охлаждения не потребуются?
  21. Единственный трек, который я запомнила из всей трилогии это "Прощание с землей" (у меня даже на смс стояла она). А остальную музыку я вообще не помню, до такой степени она шла в слиянии с игрой, что даже не обращала внимания на нее. Я думаю, что BW знают что делают, и для новой вселенной нужна новая музыка, новый взгляд.
×
×
  • Создать...