Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Luminous

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Luminous

  1. Ну вы навели интриги...но меня не сломить!! Я выдержу...я дойду до этого сама...
  2. Как понимаю в демке до него не дойти?
  3. Сначала ничего о нем не говорили, а теперь столько информации.. у меня передоз хд Как бы дожить до 21...
  4. Это разные планеты вроде как
  5. Ты — не ты, когда голоден! хд
  6. Да оставьте уже МП в покое. Даже разрабы, чтобы его не трогать, новую игру в Андромеду перенесли. В МП вообще по одной из концовок цикл продолжается и в ближайшие 50 000 лет цивилизованных рас не предвидится.
  7. А типо свежую пищу на ковчегах они выращивать не могут..ненене...
  8. Сразу вспоминаются кубики мусора на Нормандии, которые можно было в космос выбросить хд
  9. Он какой-то скучный персонаж. Вообще в даи для меня многие персонажи были одноразовые и вообще не цепляли. Впервые мне скучно было делать личные квесты Сэры, ЖБ, Блекволла. Вивьен так вообще бесила, но лучше пусть бесит, чем оставляет равнодушной.
  10. ну так есть же еще протеане2.0 .... чую, там не все чисто с ними..
  11. Ну вот. Значит, мы кроме его внешности и имени вообще ничего не имеем :с Эх...
  12. ну как раз таки очень похож, если судить по видео с актером... и я его как мужской воспринимаю..
  13. Это же вроде его голос...не?
  14. Я думаю, что выглядит он странно, потому что выбрали позу/ракурс не очень удачные, ну и с цветами намудрили, потому что в трейлере они мягкие, а тут нет. На скрине он выглядит как большая болячка :\
  15. А еще было бы печально, если б он сказал "извини, но я сплю с тобой, потому что мне сказали наладить отношения между ангарами и хуманами"
  16. А вообще я чую, что скоро шрам станет отличительной чертой всех моих любимых ЛИ....хм..они это специально что ли...
  17. Ну прям космические кунари :D
  18. Ну не знаю как насчет бури..если Джаал в гифке великолепен, то такое впечатление, что Райдер думает там о..не знаю..о том, что он хочет пиццу на ужин? Или может о погоде? (ну это лично мои ощущения) :D А так его бишным сделают по той причине, что он единственный сопартиец из новой расы, и Биовары не были бы оными, если бы не подумали о желании фанатов и ограничили роман одним полом, а вот как это объяснят сюжетно другой вопрос (надеюсь, они смогут...было же обещано)
  19. Биовары конечно молодцы: умудрились влюбить такое количество людей в персонажа за несколько секунд в трейлере. Хотя скрин не очень, но в скрины они не умеют... Я считаю, его приставят к Райдеру как дипломата и/или чтобы наблюдал за людишками (а то устроят тотальный песец..), ну либо он сам захочет...приключений (менее вероятно). Не думаю, что он будет похож на Гарруса или Кайдена: Биовары следят за тем, чтобы не повторяться, и, если азари, турианцы и т.д. игрокам знакомы уже не первую часть, то ангара принципиально новая раса, так что, вероятно, к созданию этого персонажа они подошли с особой внимательностью.
×
×
  • Создать...