Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мамзель

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Мамзель

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Из-за плохого качества скрина подумала, что это Чужой жрёт Рипли. Или сношает. Или я не ошиблась?невеликаразница Патч какой-то ни о чём. Возможность поджаалить мужиком заметят только те, кто об этом плакал (и те, кто всегда плачет), а всё остальное настолько малозначительно, что этого патча могло бы и не быть.
  2. Мамзель

    Солас / Solas

    Нет ничего глупого в том, чтобы надеяться на лучшее. "Лучшее", правда, у каждого своё. Но это уже другой вопрос.
  3. Хоть мой лайк нивкуда не учтётся, но спасибо сказать вроде не запрещается? Спасибо автору Талант не купишь за милый позитивчик. Я категорически влюблена в это. Эти уши, эти сеновальные причёски, эти тощие кривые ноги... автор, ресуй ещо! Пожалста )
  4. Погодите... там была музыка? 0_0
  5. Тот случай, когда обзоры по игре смотреть интереснее, чем играть в неё. К сожалению.
  6. Наверное, не стоило разрабам делать двух вещей. Во-первых, называть игру Масс Эффект. Её бы и не сравнивали с трилогией. Во-вторых, после восторженных воплей (своих же) о том, каким восхитительным будет их проект, под видом "продукт готов к употреблению" выпускать в свет настолько сырой полуфабрикат. Хейта было бы в разы меньше. Если рассматривать игру не как часть франшизы и постараться быть максимально объективным, то игра заслуживает 7/10. Уверенно. Где-то через годик, после всех патчей и с выходом всех длк, может быть даже 8/10. Ещё бы выпилить из неё всю воду процентов на 50% (и снизить цену на неё на столько же), то можно было бы как-то где-то игрой года оправданно обозваться. Если же субъективно. 5/10. Главным минусом для меня оказалось то, за что я люблю игры биоварей. Невнятный сюжет, невнятный ГГ (он же главгад), невнятный ГГ (он же главный герой, пионер в буквальном смысле, в смысле школьник), невнятные сопартийцы (особенным разочарование стал кроган, настолько типичный, что даже неинтересно, как в принципе и все остальные). Именно, что серенько. Но поиграть в неё всё же стоило. Критичных багов мне не встречалось, картинка приятная, бои весёлые. Времени не жаль, денег немножко жаль. Переигрывать не буду. А зачем? Не возникло желания хоть кого-то заромансить, не то, чтобы переромансить всех и посмотреть что да как. А введение профилей забило окончательный гвоздь в реиграбельность.
  7. Мамзель

    Солас / Solas

    Нет, Солас не говорит. Он сказал Солас не знал где именно магистр в чулочках откроет сферу. Но что-то подсказывает мне, что даже если бы знал, он всё равно сделал бы то, что запланировал. Тем более, что Он готов был к этим жертвам, сдаётся мне, хоть и не планировал такую *опу. Вот Биовари умельцы. Так любовно взрастили антагониста, что некоторые не совсем адекватные дамы* на фразу "Я спасу свой народ, даже если это означает, что твоему придётся погибнуть", хватаясь за сердце, отвечают "Ну как же ты один? Я помогу, можно?" (тут должна быть картинка с фейспалмом). *это я про себя, если что. С полным осознанием своей слабости признаю, что "всё равно его не брошу, потому что он хороший". Честно, после Чужака я люблю этого эльфа даже больше.
  8. Мамзель

    Солас / Solas

    Thinvesil, вы просто взяли и сделали мой вечер. Спасибо.
  9. Мамзель

    Солас / Solas

    Меня и интересовало, собственно, почему. Ушёл он у всех, а "предал" только некоторых. Но мне уже тоже всё ясно стало ) Врал тоже в сем, в этом он постоянен. Но вот это мне нисколько не помешало его любительствовать. Мимопрохожу дальше. Солас шикарен.
  10. Мамзель

    Солас / Solas

    Азаза. Враль Солас со стажем. Его лапша - блюдо фирменное, легко на уши наматывающееся. Но сокрытие своей личности и предательство (чего? кого?) - вещи всё-таки разные. Впрочем, спорить об этом бессмысленно, я полагаю.
  11. Мамзель

    Солас / Solas

    Опередили. Я аж зарегистрировалась, чтоб спросить, что он им там предал. Я наверное как-то иначе предательство понимаю.
×
×
  • Создать...