Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mishkaars

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о mishkaars

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Согласен насчет того, что у каждого свои цели. Я например если в испытаниях закрыл оружие, то беру следующее, даже если оно убогое. Не нагибаю, но и балластом не бываю.
  2. Что-то в последнее время выкидывать чаще стало. А еще вчера из 9 матчей только за 6 дали опыт и кредиты, хотя эвакуировался всегда, не выкидывало, вообще ничего не понимаю иногда)
  3. Сейчас играл, один чел остался за дверьми. Потом телепортировался через дверь и оказался с нашей стороны. Может глюк, а может вот так и будет тебя выпихивать к остальным сквозь дверьку)
  4. Заметил одну фишку. Играю штурмовиком, и демон у кеттов не может фаталить, оставляет чутка здоровья. День назад моего солдата жрал пуская слюни, а вот штурмовик не по зубам. Олень со сферой по прежнему фаталит всех и на любом расстоянии.
  5. Я извиняюсь) В мульт ме3 не играл, там что за платина была?
  6. Ну, многое от рук зависит. Единственный минус сокола - это обойма. У меня сокол в испытаниях на 100%, только поэтому сейчас с другим оружием.
  7. Не согласен, я на нем со стражем прокачался до 20 уровня, с прокаченной баррикадой. По сути это дробовик, только действует на ближнюю и дальние дистанции. Отскоки очень помогали, когда враг в укрытии. Если принаровится классная штука.
  8. Решил солдатом 9го уровня на сереберо, все вроде отлично идет. На четвертой волне вроде меня фаталит чел со сферой (не помню как его), но о чудо, я не умер и здоровье со щитами на месте, но провалился в тексутры немного, попрыгал, вылез. На шестой волне меня фаталит демон и опять я живой по пояс в земле)) порыгал в стороны, вылез. Все бы ничего если бы на эвакуации меня снова не схватил чел со сферой, и снова я живой один на один с этим челом под полом, потом он исчезает, а я махаю рукой на прощание команде, я был горд сражаться рядом с ними, но видимо мне суждено было остаться))))
  9. Мне тоже с ящика за 50 кинетик выпал
  10. Перепробовал кучу персонажей, остановился на страже человеке. Реально крут. Прокачал полностью пассивку на защиту, прокачал полностью баррикаду(увеличивает урон оружия команде, парализует вражину). Оружие - сокол 2)) На золоте без проблем. Играл последний раз с рандомами 14, 16, 16 уровня. Сколько раз их оживлял, сбился со счета, все равно полная эвакуация.
  11. Спасибо тебе добрый человек, склонялся к штурмовику, любимый класс в мэ3 был. Есть кроган штумовик, но думал, что если буду ориентироваться на ближний бой, надо мной надругаются) (Играю на геймпаде) Попробую.
  12. Понимаю, что на вкус и цвет. Но с какими навыками лучше на золото? У меня инжененер с перегрузкой и воспламенением и каким-то г-ном, турелью. И адепт с притяжением, синг., волной. Оба 16 уровня. На бронзе было легче с инженером, парадокс, но на серебре с адептом. Может вообще кого нового качать?
  13. Не знаю, что они патчили, но игра 2 раза зависла наглухо за час игры. Второй раз, когда архонта дрючил, я просто в *** восторге( До патча без глюков играл на ультра.
×
×
  • Создать...