-
Публикаций
460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shinno
-
Да и вообще, внешность обманчива, может там женская (в человеческом понимании) физиология! Вот, если кто помнит:
-
Что за произвол!? Это саларианский национализм! Я буду жаловаться в Совет (или что там на Нексусе?)!!!!
-
В каком-то интервью говорилось, что он очень обидчивый (там, где про романсы), так что нужно будет осторожничать, тем более, раз в этом ролике про эмоциональность ангары (ангар? ангаров?) указано. Хотя фиг с ним, уже с ПиБи нянчится придётся.))
-
Попробуйте PotPlayer, очень многофункционален, субтитры одним кликом подключаются.
-
Говорю спасибо Caramel_Colonel за перевод!
-
Каждый день что-то новое! Может Джаал объяснит? )
-
Так упоминалось, что он на все фронты! )) Конкретно, что значит омнисексуальность, и как отличается от би, я так и не понял, нр ваш вариант существует.)
-
Другим дольше! Хочется и смотреть, и играть, и читать новую книгу, а терпеть нет мочи.))
-
Ок! Очень надеюсь, может просто скрывают? Тогда существенных минусов нет.)
-
Привет всем! Джаал такой же дебютант в обсуждениях, как и я, просим любить и жаловать! )) А по теме, как новая раса, интересны их особенности. Не уверен, что буду его часто брать, но тем не менее. Кстати, что за фишка с диалогами? Обещанных мултивариантов не хватает, сколько роликов не смотрел, а всё только два?! За редким исключением. Пока единственный существенный минус, а то анимация лиц...