Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BlackMagic

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о BlackMagic

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И не говори. В голову сегодня закралась мысль извернуться с ВПНом, что б хоть на 12 часов раньше начать. По поводу обзора - реально со всем согласен.
  2. BlackMagic

    Origin

    Ребят, наверняка уже задавали такой вопрос, но всё же - только что оформил ранний доступ(не выдержал таки). Пробная версия идет отдельно от релизной, т.е. мне придется дважды качать, а не просто докачивать игру сегодня?
  3. Ну... если так. А вообще люто жду первых видео с тестами, ибо все еще есть некоторый мандраж.
  4. BlackMagic

    Origin

    Только что все проверил - всё прекрасно работает, как и до этого.
  5. Я вот не сдержался и теперь, смотря на то, что происходит, мне несколько жаль, потому что у меня gtx 1050ti, а везде все говорят и пишут про 1060 и я начинаю задумываться. Вроде по тестам 50-ая не слишком хуже, но я боюсь, что здесь это может оказаться критичным.
  6. BlackMagic

    Origin

    Ну и прекрасно. Продолжаем с нетерпением ждать релиза, но уже в гораздо более спокойном настрое)
  7. мне и так пофиг и даже скажу наверное то, за что в меня сейчас полетят тапки и камни - мне НРАВИТСЯ то что я вижу. Да, присутствует некоторая "манекенность" и неестественность, но я не вижу повода для такого адского хейта, который наблюдаю в течение... постоянно. Перебор, реально перебор с ним. В целом же скажу что ролик понравился и с каждым разом, с каждой новостью я жду игру всё больше. P.s. Услышав голос Лиары чуть не прослезился.
  8. BlackMagic

    Origin

    Ну что же... Только что получил обратный звонок от Origin. Было сказано следующее - проблемы не должно быть, т.к. предзаказ оформлен и деньги были на данный момент заморожены, а Сбер сообщает что это списание по той прчине что деньги идут через банк-посредник и для Сбера все реально выглядит как обычное списание средств.
  9. BlackMagic

    Origin

    Буду весьма признателен) ты мне тогда камень с души окончательно снимешь, ибо не хочется терять веру в лицензионный контент, особенно когда впервые покупаешь)
  10. BlackMagic

    Origin

    А в истории операций было показано что это именно списание? Впрочем, раз один раз всего сняли, значит действительно так а не ушли в резерв. Если так, то надеюсь, что это просто особенность подхода Сбера к данному вопросу.
  11. BlackMagic

    Origin

    Ну, пока остается только ждать + завтра обязательно отпишусь здесь и расскажу, что мне поведал русский саппорт. Я всё таки хочу надеятся что это не ошибка и сбербанк все сделал как полагается...
  12. BlackMagic

    Origin

    Завтра попробую позвонить, но, чувствую, улетели мои деньги в пустоту... Лучше бы торрента дождался как и всегда... А вообще бывали случаи когда сумма списывалась ДО релиза или нет?
  13. BlackMagic

    Origin

    Собственно вот только что позвонил им. Сообщили что вся сумма в размере 2499 рублей СПИСАЛАСЬ и ушла в EA. Теперь меня эта ситуация начинает напрягать... замаячила перспектива обломаться с игрой.
  14. BlackMagic

    Origin

    Ясно. Спасибо большое за разъяснения.
  15. BlackMagic

    Origin

    этой функции у меня не было подключено на момент оформления предзаказа, т.е. всю информацию я запрашивал вручную. В частности сегодня заказал выписку в которой указаны 2499 рублей в статусе "покупка" от 28.02, т.е. в день когда был сделан предзаказ На данный момент в сбере-онлайн и через телефон я вижу лишь остаток в 666 рублей.
×
×
  • Создать...