Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Surgikoff

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Surgikoff

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Чет после патча, фпс упал, или кажется?
  2. Surgikoff

    "Рейнджер"

    И пистоль такой выпал, и граната есть! Все правда, комплектик что надо, подтверждаю!
  3. Surgikoff

    Впечатления от игры

    Сразу отмечу, игра очень зашла, и загрузки не так уж бесят, и багов то на самом деле где меньше то? Но вот что пердак подрывает так это карта в свободной игре!!! Полетел в одного, бац! событие, ну грохнули тебя и лежишь и понимаешь что если сейчас реснешся, то уже не найдешь , блин, куда возвращаться! И метки не ставятся, и место смерти не отмечается!!! Так трудно было сделать? Короче добавят эти функции, поправят баги и зашибись пойдет игра.
  4. Surgikoff

    Впечатления от игры

    Обойдешся? Отключи в опциях! Так, твою проблему решили, а что с теми кто учил другие языки, или не владеют на должном уровне? В биоварях сидят такие и смотрят на твой комментарий : ну вот же! дело пишут, и без перевода даже лучше, а субтитры сделаем малюсенькие внизу и будем включать во время фейерверков, чтоб актеров наших офигительных повнимательней слушали!
  5. Surgikoff

    Впечатления от игры

    Вот фильмы могут, а игры что, не думаю что это сложнее. Просто не к тем обращаются, буки, бяки, издателей то нет нормальных. Даже кураж бомбей лучше бы озвучил! Простите за оффтоп.
  6. Surgikoff

    Впечатления от игры

    Во первых, эту игру пиратить , как я понимаю, смысла нет. Во вторых озвучка нужна, и учитывая сколько бабосов хотят за неё , то и должна быть. Ну и в третих, по моему ни один массыч не был озвучен кроме первого и то не сразу. Но ведь смогли как то... Для меня лично отсутствие озвучки прям критично, ну не успеваю я сабы читать во время боя. Некогда в лор и сюжет вникать.
  7. на пк графоний будет получше , кмк, а играть на геймпаде и на пк можно, сам с хбоксоне геймпаде рублюсь А еще на пк полюбой дешевле, на сдачу можно как раз геймпад добрать,
  8. Ничего нового, это и так, блин, все уже поняли... Никогда не понимал зачем такие интервью...
  9. Surgikoff

    Anthem: Подбор команд

    все раздал, больше нет
  10. Surgikoff

    Anthem: Подбор команд

    serg1212 pc микрофон есть, но не всегда могу пользоваться есть три кода
  11. подскажет может что:)
  12. мысль про скриншоты: вроде же ансель завезут, (а эт для снимков экрана же приблуда?) может поэтому не посчитали нужным обычный скринсэйв оставить... я так думаю
  13. люди заплатили за акцесс, а 10 часов андромеды туда просто входят, как и десяток других приличных игр в полной версии, я вот не хочу акцесс и подожду 21, право каждого.
×
×
  • Создать...