Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SkyDelete

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SkyDelete

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Честно говоря, сам в бф1 играл только в бету, в мультике, тут в мультик не играл. Так что сравнивать сложно. Но полагаю тут открытые территории должны быть побольше, особенно на планетах.
  2. У меня GTX 1060 6 GB, на высоких в среднем 50-60, минимум был 38, максимум за 100. Минимальные. Что-то может получится на средние поставить.
  3. Возможно пора менять видяху? Разрабы что в бф1, что тут обещают 30 фпс на ВЫСОКИХ настройках, на GTX 1060. Которая заметно мощнее 770. В той части, что была доступна в триал - частично. Я так понял, по мере продвижения сюжета, будут открываться другие части. Вау эффекта не было, ничего чего бы раньше не видел в цитаделе/трейлерах не увидел. Нашел на Эосе "город" Кетов, но въехать в него не дали.
  4. Лично у меня глаза кровоточили только от Директрисы. Остальные вроде норм. Доп квесты у меня не очень получилось. Медальон успел довезти на последних секундах СЖО, а добраться до остальных локаций уже не успел. В моём видео есть места где загрузка CPU 100%, при этом никаких артефактов нет. Артефакты были, только когда я для эксперимента занижал CPU до 2,5 GHz
  5. Скорее CPU/RAM. Смотря чем писать. Я писал через Share. Всё отлично записалось. Только оказалось он свой счетчик кадров не записывает.
  6. Уже много раз сказали, в триал входит патч первого дня. Стоит самый легкий вариант SSAO.
  7. На i5-6600k (3.6)/GTX 1060 6GB/16GB DDR4 2400 mHz Идет в среднем 50-60 фпс. Настройки Высокие; Текстуры, модели, AO Ультра. Памяти потребляет около12 гигов.
×
×
  • Создать...