Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Гориллыч

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Гориллыч

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какое же "ХОРОШЕЕ"(да и просто человечески нормальное) к поддержавшим игру в предзаказе(. пс.Желаю ублюдкам провалиться в ад,но они и сами туда идут(я надеюсь)- даж подталкивать не надо.
  2. Я вас где-то понял и наверное... непонял,т.к не по мне и мне немного смешно .
  3. Не путайте пожалуйста пустое времяпровождение с снятием стресса.
  4. А я бы пошел в кинотеатр на Шепарда...все же лучше Мстителей 2.0.3) Я бы пошёл в кинотеатр на Шепарда. Но наша раша не снимет - надежда только к Голливуду.
  5. Archangel339 - мне у Уве Болла только "Ярость" пришлась по душе(и Бладрейн наверное),но об этом очень неплохом фильме хз кто знает. Посмотрите "Ярость" и скажите,что Уве плох совсем.
  6. Даешь фильм МЕ с Шепардом,пока он не стал старым пердуном! Нах аниме-на любителя исключительно...без обид. пс. Это у тебя щас в аве самая клёвая рожа ГГ?
  7. Я вчера поздравления принимал от админов города,ну так уж провинился)... Это к тому- у меня стресс с этой бумажки ниочем и что делать? Наверное раскраски мне помогут...как же глупо это даже звучит...
  8. А вдруг получиться хорошая вещь? Щас плохо с новыми идеями,космической темы вообще почти нет. Классные фильмы на тему(имхо) - "Сквозь Горизонт" и "Европа(из старых и из последних)",т.ч вполне возможно. Очень скоро супергерои всем приедятся(уже происходит такое) ... за что дальше цепляться,в связи с новыми открытиями во вселенной жди следующих фантаст. фильмов о и про космос У?
  9. От тебя ничтожного вообще ничего не зависит...как и от меня. Как продажи и запросы пойдут,вот на что смотрят продюссеры.
  10. А и что,Дедпула протащили всё же... хоть и сопротивлялись. Когда-нибудь и Шепа протащим на большой экран...надеюсь я не совсем стар буду к тому времени.
  11. А что такого...актёр на глав. роль уже есть (женскую и мужскую) и кто бы спорил,а как сыграет уже вопрос. У здешнего женского населения спроси - хотели бы они видеть Марка Вандерлоо в фильме). Пс. Надо Андерсона подключать,а то его уже задолбали "Обители зла".
  12. ну да...а вообщем то,что сейчас можно сделать в 3д графике - адекватно не потянет 99% лучших игровых компов. Профессиональные карты,системы стоят уже сотни и миллионы баксов,что не по карману обычн. обывателю. На это расчет и идет. У меня 1070 GTX час-полтора(а то и больше) обрабатывает(рендерит) качественную 3д сцену в 4к в Iray - а это всего лишь один снимок-кадр.
  13. Я бы хотел увидеть фильм. Если бы были режиссерами и сценаристами фанаты вселенной МЕ...как неплохо отразилось в последнем "Американском пироге"- ведь тож фаны делали.) пс. Какой нафиг Уве Болл?
  14. Это же какой стресс должен быть у взрослого человека чтобы подобной ... делом заниматься). Неужели там так всё плохо на загнивающ. западе?
×
×
  • Создать...