Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Loop001

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Loop001

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так у Слоан там реально бухло и было.Когда Райдер застал Рейеса за ящиком.тот бурчал под нос чо-то типа "почему она (Слоан) не могла расставить все по номерам.По номерам обычно бутылки и расставляют в зависимости от марок и выдержки. Явно не врал.да к тому ж известна его любовь к хорошей выпивке.
  2. Оригин не хочет грузить обновление, висит на стадии подготовки. Есть идеи как заставить его обновиться?
  3. На Эосе зоны реликтов на карте отмечены, приезжаю туда, а там пусто и маркер зон не меняет цвет, типа зона не зачищена Кто знает мб еще рано и по сюжету надо пройти дальше,чтобы их зачистить?
  4. А что именно с колесом не так ? У меня новые фразы вроде бы подсвечиваются, правда цвет практически сливается с уже просмотренными, или есть еще какие-то новые реплики внутри уже просмотренных ранее?
  5. Нормальные пресеты почти не завезли, но вроде бы вышло неплохо. Хотя порой так корчит рожи, что нытье Карлайла про свой возраст кажется нелепым. Детализация кожи на высоте. Спал 600+ лет и не выспался ...
  6. В катсценах почему то персонажи,которые не в фокусе,периодически размыты или все в пикселях.Пробовала убирать размытость файлом конфигурации,не помогает.Настройки игра сама выставила на ультра-оч выч.Кто подскажет решение?
  7. Loop001

    Кора / Cora

    Идеальным генам и замедленному старению и 20 разницы не помеха. Со вкусовщиной в общем то согласна,но, как показывает практика, многих не устроила внешность женских персонажей в МЭА. Меня лично расстроит, если Корина сцена это лучшая секс-сцена в игре. Она конечно неплоха, но на волне хайпа все таки ожидалось наличие таких сцен во всех романах.
  8. Loop001

    Кора / Cora

    Да ладно.Мирька так еще 10м году при убогой графике умела,только не раздели тогда их с Шепардом в машинном отделении,чтоб народ не перевозбудить.Если бы ее сейчас к Скотине вместо Коры,то было б еще горячее при текущем уровне графики то. Кора все таки несмотря на свои формы какая то мужиковатая (в угоду феминисткам наверно), а Мирька то как раз ходячий секас во всем.
  9. Мне вообще кажется, что этот фейс именно под бороду и подгонялся. Сначала одели бороду, потом редактировали лицо - отсюда и дисбаланс. А мб просто любит народ недоразвитую челюсть, огромные лбы и острые скулы и тд. В- вкусовщина.
  10. Loop001

    Романы МЕА

    Всё разводили хайп про бангромеду, а по факту какие - то жалкие крохи К кому своего Скота пристроить ума не приложу. Жаль нельзя клонировать Миранду и Лиару в Андромеду. Придется наверно ему поголубеть. Мужики в игре реально красивее баб. Кто знает док. Карлайл доступен для флирта или все-таки нет ?
  11. Loop001

    Романы МЕА

    Одну пруф-заметку по Лиаму незаметно дополнили мини-опровержением. Теперь вроде как Лиам отшил мРайдера не окончательно и бесповоротно, а возможно просто не захотел сразу в койку прыгать. На bsn м/м-шки уже на измене - то ли БВ так заставило опровергать великийспойлер , то ли у автора проблемы с контекстом и Лиам пусть не сразу, но отдастся Скоту.
×
×
  • Создать...