Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

cold_siberia

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cold_siberia

  1. У кого-нибудь есть ссылка на всю музыку из игры (не те обрезки из бонусов к делюкс версии)? Где-то она попадалась мне на глаза, а сейчас не могу найти. На ютубе есть плейлист по всей музыкой, значит где-то должен быть и весь саундтрек. А по теме, столько прекрасных треков в игре, но в оф.саундтрек решили включить не самые запоминающиеся, похоже. "A Trail Of Hope" - просто в е л и к о л е п н о. В плейлист идет однозначно.
  2. Обновление виснет на стадии "Подготовка". Есть идеи, как заставить всё же обновиться игру? UPD "Восстановить" решило проблему.
  3. Пробовала. Проходила дальше по сюжету, снова пробовала. Меняла напарников (вдруг поможет). Ничего. Он у меня один остался из похожих квестов, так обидно :(
  4. Приезжаю на локацию, убиваю пачку мобов и слышу от СЭМа только "Ждите" пару раз. И всё. Я так понимаю, что квест совсем забаговал у меня и завершить его нет возможности? Столько мучилась, искала эти устройсва по карте и всё без толку.
  5. Кто может, пожалуйста, дать ссылку на твит, где Кортни говорит о его возрасте? Потеряла и не могу найти.
  6. Ещё с декабрьского геймплейного видео, как только услышала голос Болтона (м!Хоук - <3) ждала Рейеса как персонажа. Если честно, то даже бы и не обратила бы внимания на роман и персонажа, если бы не его озвучка. Она самый сок в Рейесе. А уж когда появились слухи о романе с ним, даже просто интрижка, так усё, был сделан выбор кого будет романсить мой Райдер. И знаете, надежды оправдались. Персонаж, как и сам роман получились интересными и неоднозначными. Но всё же чувствуется какая-то недосказанность как и в сюжетной линии Кадары, Рейеса как персонажа, ну и конечно же романа. Последнему, как по мне, так огромного куска не хватает (и я сейчас не о sexy time). Хотелось бы выбора побольше, а то сцена в пещере до сих пор немного заставляет меня фейспалмить. Отличным был бы выбор после отказа ему в пещере, возможность продолжения отношений через какое-то время (пусть помаринуется :D). Райдеры так сразу необдуманно бросаются ему на шею :/ Серьёзного разговора ещё какого-нибудь, писем (вот тут точно не додали, жлобы) Ну и хотелось бы кат сцен отдельных для романа, а то так нечестно получается, у всех есть, а у нас нет :( p.s вот это вы настрочили тут, дамы и господа :D
  7. Квест "Потери и находки", забаговал ещё давно, сейчас просто стало интересно, где находится логово? Как только отсканировала все ящики, квест отметился как законченный, а пункт "Осмотреть убежище" отметился как "Не выполнено".
  8. У кого есть скрин дефолтного Скотта после патча?
  9. Книгу только покупать, да? Хотелось почитать, пусть даже и на английском.
  10. Если ещё актуально - была такая же проблема, в настройках графики снизила разрешение изображения (вроде бы так зовется) с 1.0 до 0.75 или ниже.
  11. cold_siberia

    Романы МЕА

    Вот поэтому придется смиренно ждать его. Не хочется упустить кого-нибудь.
  12. cold_siberia

    Романы МЕА

    Эх, хотелось бы знать точный список романов, доступных для каждого из Райдеров. По спойлерам не хочется сильно рыскать, так бы просто списочком :D А то как-то неудобно получается. Привыкла начинать игру точно зная, кого буду романсить. В этот раз, похоже, экспериментальным путем всё делать, а жаль.
  13. Да, идет прекрасно на минимальных-средних, без лагов и фризов.
  14. Я, конечно, мало на что рассчитываю, машина совсем-совсем ниже минимальных требований (но Battlefield 1 шел сносно на минимальных, были фризы, но меня всё устраивало). Но здесь, после кат-сцены идет бесконечный экран загрузки. Значит ли это, что всё, приехали?
  15. cold_siberia

    Романы МЕА

    Эх, вроде бы обещали много романов, а на деле пока что выглядит всё не на 5+. Вся надежда на Рейеса (если он вообще будет доступен; голос м!Хоука уже повышает его шансы быть заромансеным)
  16. Как-то особенно интересных вопросов им и не задают :/
  17. Да-да, что там про "dad's loss" было? оО
×
×
  • Создать...