Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дитрих

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о Дитрих

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ... Как... как так то... это не правда, я не хочу в это верить!!! ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Неееееет!!!!!!!!! ЗЫ: я вообще не обращал внимания на анимацию, я принял все игровые условности, смерился с новым отвратительным редактором, плевал на всю критику и до последнего защищал любимую франшизу, НО это уже удар ниже пояса БиоВэр!!! Я только недавно отошёл от отсутствия обнажёнки с Жозефиной, у меня на это годы ушли! А теперь Ветра!!!
  2. Оу! И как быть то теперь?!) Я баланс пополнил, но вот снимут ли со счёта теперь?
  3. Жесть какая то... у меня неожиданно возникла какая то проблема с предзаказом и он оказался в "Обработке", это при том, что я его (предзаказ) оформлял в начале декабря! Связаться с EA цела эпопея... короче говоря СПАСИБО ЭЛЕКТРОНИК АРТС!!! Хз что теперь делать)))
  4. Ой ну ладно, лишку хватанул, согласен, извиняюсь... вот это сарказм, меня аж в пот бросило Во всей этой ситуации сами Биовэры виноваты. Отвратительный у них маркетинг, а из-за плохого маркетинга может быть что угодно. Далеко ходить не надо! "Титанфолл 2" имел ужасающе низкие продажи из-за того, что игру просто не смогли нормально прорекламировать перед релизом, хотя он был на голову выше многих своих конкурентов (ситуацию не спасла даже распродажа). Когда мы увидим теперь "Титанфолл 3"? Правильно - никогда (ну или может быть внуки наши поиграют). "Я мзду не беру, мне за державу обидно" Я не Вангуя, за франшизу страшненько и одновременно обидно.
  5. Лучше и не скажешь! С МЭА действительно какой то феномен творится. Такой хайп подняли собирателе лайков и подписок на Ютубе про игру которая ещё не вышла. Я хз будет ли игра хорошей или плохой, увидим. Но вот то, что этот откровенный (цензура) приведёт к низким продажам я почему то уверен. В итоге мы поимеем ещё одну замороженную франшизу, а жаль. Так на рынке игровой индустрии скоро одна Колда, Бэтелфилды и Бифездовские "Сюжет?-Не-Неслышал" скоро останутся.
  6. Это бизнес, никто не будет умышленно отбивать аудиторию ради того, что бы кого то порадовать. Люди работающие в крупных компаниях меня поймут, а диванные аналитики сколько угодно могут искать масонское ложе, во главе угла всегда стоят деньги, продаже всегда на первом месте. "Это бизнес детка" (с) Вы не там заговор ищите. То что анимация "не фантан" знаем мы уже три месяца, однако хайп подняли за неделю до релиза (скажите, что это из-за пробной версии? нет, большая часть видео от "крутых стримеров-обзорщиков" появилась за 2-3 дня до пробной). У большинства хейтеров просто сработал принцип группового мышления в святой вере в любимых блогеров... но они в этом конечно не признаются, все же считают себя личностями составляющими своё мнение объективно. Кстате большинство каналов активно хейтищихся на МЭА в 2015 году пели дифирамбы Фаллауту 4 (особенно те кому дали постримить за 2 дня до релиза), чем обеспечили не заслужено большие продажи откровенно плохой игре.
  7. Среди моих друзей есть двое истинных фанатов мира Неназываемого, так вот они очень долго баттхёртились на 3 часть. Боевую систему очень сильно откатили, упростили и аркадонизировали, с сюжетом и персонажами непонятно что сделали в сравнение с книгами Сапковского и т.д. и т.п. (это не моё мнение это высказывания тех кто перечитывал книги и 1, 2 часть по 10 раз прошёл. Я не особый фанат и из-за этого 3 часть мне безумно понравилась). Я честно сказать не увидел ничего такого уж слишком "не для 2017". В том же FF15 дела обстоят не многим лучше, а её непонятно за что в икону поставили (а там геймплей и сюжет не то что хромает, там вообще чертовщина какая то творится!!!).
  8. Я не убеждаю (оно мне и не надо) и не пытаюсь мнение своё кому то навязать. Это глупое занятие и контрпродуктивное, но я помня выход Той-Которую-Не-Называют 3, все кричали "Провал Года", по сей день в интернете можно найти 100500+ статей, почему игра не удалась. Я 10 лет играю в ВоВ (World of Warcraft), так вообще выход каждого дополнения сопровождается криками "это конец ВоВа", каждая часть перед выходом получает штамп "худший аддон", проходит 2 года, выходит следующая часть серии и этот "худший аддон" начинают ставить в пример, а вот следующий называют "ну этот уж точно худший"... Время покажет всё ли с МЭА так плохо или всё на самом деле наоборот.
  9. Поддерживаю! К анимации действительно очень быстро привыкаешь и не замечаешь её... после 6 часов игры я бы даже сказал, что она не "кривая-неправильная-страшная", а своеобразная, даже в какие то моменты очень понравилась. Такое ощущение сложилось, что на роликах которые нам давали действительно подобрали самые кривые моменты. Единственное что меня просто убило это редактор персонажей, который стал ещё хуже чем был в Инквизиции и тут дела даже не в проблемах которые могут быть связанны с лицевой анимацией, тут просто забили на это дело... все (кроме дефолтного Райдера) "головы" на вид старше бати лет на 10! Я так и не понял чем связано то, что нельзя меня тип кожи при редактирование голов. В целом это действительно Масс Эффект, с колоритными персонажами, интересными ситуация, красивым миром. Как они и обещали мир действительно хочется исследователь и никуда торопится не хочется. 6 часов моей игры сказали мне "чувак, эту игру надо играть, надо пройти и возможно ещё раз переиграть!". Покупать - не покупать это уже вам решать, но вот поиграть в пробник и самим для себя решить очень советую! ps Ветра зе бест! Енот тоже ничё Лиам эдакий чёрный Гарус (да простят меня за такое сравнения Гарусофилы).
  10. У меня и то, и другое, так что не смогу подсказать, извините. Как я вижу тут дело исключительно в персонализации, которую СУЗИ навязали изначально сами создатели (что было сделано намеренно, ведь СУЗИ изначально не скрывала, то что она ИИ). Голос вполне может и должен быть средним, гендерность необходима видам с потребность в размножение, а ИИ не имеет такой необходимости. Интеллект на то и интеллект, что однажды у него может возникнуть потребность в самоопределение и тут уже выбор остаётся только за ним. Так что не вижу тут ничего трансгендерного, его не может быть там где изначально нету гендера. Выбор "среднего" очевидный, логичный и правильный, а если ещё и вспомнить, что разработки ИИ запрещены Цитаделью, то создание "среднего" помогло отвести глаза у "надзорных органов" (которые должны были бы быть при строительстве Ковчегов).
  11. А я вообще не понимаю причём тут гендерность если речь идёт о ИИ, которое априори не имеет и не должно иметь принадлежность к полу. Я извиняюсь за то что щас напишу, но про какие "сиськи-письки" мы говорим в случае с искусственным интеллектом?!
  12. Зайдите в Ориджен -> Откройте "Магазин" -> Выберите МЭА Делюкс или Супер Делюкс издание -> С право под ценой будет кнопка пробника. У меня тоже предзаказ, я тоже искал кнопку пробника в "Библиотеке" и тоже её не нашёл, она есть в магазине.
  13. Спрошу то, что все хотят, но боятся спросить! Его заромансить можно будет?!
  14. Ангара очень похожи на дренеев, только сейчас это заметил)) а Джаал особенно!))
×
×
  • Создать...