Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Prophet_PK

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Prophet_PK

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Доброго времени суток! Решил на всякий поинтересоваться тут, может кто-либо встречался с этим Проблема в том, что ShadowPlay записывает вот так: Но это только тогда, когда на экране происходит какой-нибудь замес, в случае какой-то прогулки, типа по Нексусу, то все в порядке. (И это, естественно, только с Массычом. До или после патча не имеет значения.)
  2. Подскажите, в какой промежуток времени в игре будет доступен контент дэлюкс издания? А то ничего нет, ни брони, ни пыжака, даже шлема за брифинги. Спасибо!
  3. Доброго времени суток, можно ли вкачать все навыки, достигнув максимального уровня? Или как в ME3, полностью можно вкачать все, кроме одного?
  4. Вопрос в том, что проживая в одном городе, Ориджин вводит в заблуждение по времени и как это исправить. Желание как-то схитрить и получить игру раньше нет конечно, если вы это поняли так.
  5. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста по след.вопросу У меня в ориджине дата выхода обозначена как PETT(Соответственно тому, где я живу, на Камчатке) Но у моего товарища, который тоже живет на Камчатке, в одном городе, стоит дата выхода как UTC. Только, судя по всему, я получу игру как положено 21 числа, то мой товарищ, нвверно, по Москве, 22 числа. Подскажите пожалуйста как это исправить?
  6. Подскажите пожалуйста что значит PETT и вообще во сколько ожидать выход?
×
×
  • Создать...