Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Devriz

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Devriz

  1. Ого и даже патчер кто-то уже смастерил =)) способ из шапки для инглиша правда работает отлично, только запускать видимо нужно теперь уже не из ориджина, а exe-шник из папки, а то ориджин может запутаться. Спасибо no0ne за темку!
  2. А откат смены профилей не уменьшается с вложением навыков в пункты "ускорение восстановления"? Срезать бы этот откат до символических 1,5 -2 секунд, а то его пережидание прям ломает динамику, когда уже начинаешь использовать 3-4 профиля. Я прям вспоминаю это "заседалово" бесконечное из второй части.
  3. Поймал себя на мысли что было бы оооочень любопытно посмотреть на, хотя бы "черновик" геймдизайна, такой игры как Андромеда, только от поляков из CD Projekt RED :) Интересно смогли бы они в андромеду без объемного книжного бэкграуда?
  4. Ну я все таки вижу эту иронию, например, слышал как люди с какой-то "душевной теплотой" вспоминают о, со всех сторон сломанной, игре Старинные Свитки: Обливион. Ох как лампово было закрытие ворот гриндить, мдэ. Напиток отстоялся и вот там уже и глубина =)) Я не играл в игры Bioware со времен МЕ 2 и Андромеду я вижу точно таким же продуктом как и МЕ 1. Такой же боевичёк на 6/10. Я кстати тоже поставил МЕ2. Это классно что вы ей наслаждаетесь. Но у меня не оч получаетя, все же она лучше смотрится чем играется, приходится гриндить коридорные перестрелки после которых будут отличные кат сцены. Я бы лучше фильм такой посмотрел. А вот Андромеда, она наоборот лучше играется, чем смотрится. Найдут ли когда-нить Bioware баланс между этими двумя состояниями? =)
  5. Как иронично всё меняется. Во времена 1, 2 Масс Эффектов было много отзывов о том, что вместо проработанной хорошей рпг студия выкатила примитивный фантастический боевичёк с "кастрированной" диалоговой системой. А теперь походу игры как вискарь - чем дольше выдерживается, тем интереснее :D
  6. Согласен с Вами. Вот это и общий невыразительный, прохладный эмоциональный тон сюжете, поведении героев, диалогах - вот это, блин, по настоящему 2 суровые проблемы игры. И картина не меняется годами - пиндосы как тупили в плане проработки концепций, так и продолжают.
  7. Опять невозможно запустить..., какой прекрасный сервис, щас я пойду им накатаю письмецо в оф. поддержку ea.com =)
  8. Меня на данный момент (основал поселение на Эос) вымораживают только проблемы с движениями/анимацией персонажей в игре. Оказывается там вообще глобально с этим проблемы и враги в том числе перемещаются кривовато. Картинка и освещение радует, красивый cgi оч люблю, играю на ультрах кроме hbao. Я чет не помню ни одной более-менее масштабной рпг, где не было бы гринда. Здесь он вполне вписывается в роль pathfinder`a. Поэтому активно сканирую и копаю. Но оценку игре пока держу на отметке 6/10 =)
  9. У кого все еще идут проблемы с запуском, дебильный ориджин похоже теряется если сначала стоял пробник на 10 часов а потом он апгрейднулся до полной игры. Мне помогла вчера чистка в документах юзера как в инструкции и потом после этого еще и смена языка в ориджин на инглиш и обратно и еще 4-5 перезапусков самого ориджина :D Сорри если уже было.
  10. Тоже этот вопрос очень интересует, почему нельзя выбрать оригинал вместо этой локализации. Может попробовать зайти под американским vpn?
  11. Вот это поворот, я бы конечно посмотрел с интересом на такой сюжет, только вопрос куда его развивать? Суровый вояка либо спасает всех и вся попутно вынося вперед ногами всех кеттов, либо спивается в попытках/застреливается в попытках смирится с моментом когда он оставил сына умирать? О а тут еще мб дочь из комы не выйдет. И еще, выдать такое суровое адищще может режиссер и сценарист авторского фильма, студия bioware в своей сфере на такие эксперименты не подпишется =)
  12. Ну так Райдера можно "вырастить", начать, выбирая более эмоциональные ответы, постепенно переходить на более рассудительно-профессиональные. И это хорошо. Потому, что в случае с Шепардом игрок действует в системе парагон/ренегат, но сам характер-то никак не меняется. И львиная доля персонажей в той же МЕ1, прото нужна чтобы подчеркнуть героя, как последнюю надежду людей, "только ты избранный..." С каменной рожей спасает галактеку =)) Американские студии при выпуске таких игр вообще не будут заниматься "драматургией", потому что надо охватить широкую аудиторию и не похерить 5 лет разработки.
  13. Сумбурный какой-то забег вчера получился, пока туда-сюда, переезд в Корею =)) сегодня более вдумчивый и внимательный будет. Я офигел только с тупизма побочных миссий, типа открытия памяти СЭМ, висят белые шары на планетах которые надо собирать, наркомания какая-то =) Буду делать нового героя, чет не особо порадовал билд инженера с огнеметами. Хотел залетать с джетпака и жарить как заправский Боба Фетт, но в итоге на предпоследней сложности жарят меня =) сближаться с противником довольно проблематично, наверное надо подкачаться и взять улучшения щитов для этого. Сегодня биотика пожалуй начну. Пространство буду искривлять. О да, такое же впечатление. Не хватает диалогам огня. За все примерно 4 с копейкам часа, только случайный диалог с корой на корабле был таким - начала орать на ГГ, грит, это у меня биотика пошаливает =)
  14. Странно... может быть вы не ту какую-то версию скачали, вам нужен просто клиент SoftEther VPN Client http://www.vpngate.net/en/download.aspx разархивируете ставите и все должно быть две строки как на картинках в инструкции.
  15. У вас там в программе 2 строчки, вам нужна вторая - подключиться к публичному ip. Вот по ссылке подробная инструкция http://www.burn-soft.ru/osvaivaem-windows-8-i-kompyuter/vpn-gate-kak-pol-zovat-sya.html
  16. Кстати вопрос насчет локализации. А будет возможность переключиться полностью на инглиш?
  17. Я чет вспомнил времена, когда с выходом Star Wars ToR мне друг все ее нахваливал. Тогда на англо форумах ходило мнение, что ЕА убьет Bioware. Такое впечатление, что это мнение хотя бы в какой-то степени, но подтверждается. Я для себя триалку оценил на 7/10 и мне пофиг на их оценки, потому что это тоже вполне себе результат и Андромеда мне доставит хороших впечатлений. PS идея с корейским vpn шикарна, надо будет попробовать какую-нить софтину для этого. Гугл выдает сразу VPN Gate. Может получиться уже сегодня вечером стартануть =))
  18. Здесь у врагов точно есть некая схематичность, да. Была сцена, где на нас нападают - обычная пихота, быстрая и проворная (собаки?), а потом усиленная броней и щитами. Зернистость выдает изображения типа со стилизацией под старые фантастические фильмы. Сомнительная вещь =)
  19. Блин, так это жеж долгосрочная стратегия их отдела маркетинга. Они специально так поступают с персонажкой и анимацией чтоб мы на форумах строчили и бурлили. Тонкие ребята =)) Я для себя отметил две вещи - попытку сделать ГГ более живым, разноплановым героем, который должен прогрессировать в процессе переживаемых ситуаций. Ну или становиться более апатичным/озлобленным, правда, получиться ли раскрыть это в полной мере - вопрос. И вот это тревожное настроение истории, что типа, хотели полетать поисследовать планеты - а придется воевать с какими-то засранцами. Еще и политические дрязги на главной базе. Короче, приключенческая романтика не сложилась, pathfinder - это человек, которому придется разгребать все дерьмо =))
  20. Я буду играть со старта, просто потому, что люблю футуристику и космос. Нашей тусовке таких игр часто не подвозят =) Если же вам сеттинг не критичен, я думаю вполне можно подождать до скидок. Не будет это игра супер продуктом, это будет среднячек такой на 5-6 из 10.
  21. Всё, ориджин выкинул из игры, последние 3 часа кончились. Вообще, интересную позицию заняли bioware в этой концепции Андромеды. Уже понятно, что гринда будет достаточно, но получается что он как бы и оправдан в какой-то степени - мы же первопроходцы, ходим по всем доступным планетам в поисках ну хоть чего-нибудь. попутно прокачивая Нексус. Выкинул из пати Лиама - не нравиться герой совсем, ведет себя как неуравновешенный дурачек и, ну вообще не вписывается в рисковую команду во главе с pathfinder`ом. ПиБи, на мой взгляд, так себе, по крайней мере пока. Может появиться какой-то бэкграунд еще. Хотелось большего накала эмоций после всех проблем и столкновения с кеттами на Эосе, тем более учитывая состояние ГГ после всего. Но нет, все как-то очень плавно идет. СЭМ ну прям супер-пупер ИИ, и что вообще может, без прямой связи с ним, Райдер? (хорошо видно в доп. миссии про несправедливо осужденного на Нексусе) Дизайн артефактов 2-ой расы пришельцев... ну как-то очень по людски все симметрично. Взлом систем разгадыванием паззлов/судоку вообще вызывает недоумение Есть ощущение недоделанности игры по всем направлениям, типа взялись, вроде сделали, ок потом добьём, и в итоге не успели, не доделали.
  22. Вы имеете ввиду качество моделей и текстур или типа внешнюю красоту? Потому что, если второе, я не помню, чтобы в Ведьмаке прям сплошь ходили модели. Наоборот все было очень сообразно тем местам, где находятся модели персонажей. Да и зачем населять сцены, которые должны выглядеть живыми и реалистичными, напомаженными супер моделями? Вы пройдитесь по улице - вокруг просто люди, разные. И в этом плане в Андромеде все еще в некоторой степени прилизано.
  23. Побегал и попрыгал (теперь с джетпаком жеж!) 6 из 10 часов по Origin`у и впечатления в целом положительные. В процессе отмечал для себя какие-то вещи
  24. Ну вроде так и должно быть, с приобретенным предзаказом можно будет заранее закачать все файлы игры до её выхода 21
×
×
  • Создать...