Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

protheanprothy

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о protheanprothy

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По моему они довольно сильно отличаются. По крайней мере, смотря на рисунок, грудной отдел для меня выглядит привлекательнее, чем то, что у Джаала =) Возможно просто в игре было сложно сделать в точности то, что на концепте, и сделали как могли.
  2. По концептам тело ангар смотрится получше, чем то, что сделали с Джаалом в игре =( Имхо конечно, но на концепте тела намного приятнее воспринимаются http://i.imgur.com/8uXnUVE.jpg
  3. Наверно мне не стоит говорить, что фанфики и манга сильно отличаются от экшн рпг игры, где ты делаешь важные решения и даже отчасти влияешь на сюжет? (и поверьте мне, я читала много манг, додзей и фанфиков, и ничто так не захватывало, как игры биоварей с романом м+м, лишь в МЕА меня расстроили, т.к. гея или би даже нету в спутниках...)
  4. Прямо одновременно) Рада видеть единомышленника)
  5. Кому то приятно наблюдать за отношениями м+м) например мне) это реально интересно, и да, гет для меня тоже стал банальным. Столько вокруг фильмов, книг, игр, и большее их количество именно про гетеро романы, стандартные м+ж. Знаете, хочется разнообразия, хотя бы того же м+м, а с элиеном вообще было бы прекрасно, т.к. ещё более неизведанная и новая тема.
  6. В общем я ужасно расстроена(
  7. Подсмотрел немного сюжетки, что уже выкладывают на ютубе. Там как раз уже есть квест по ангара, и игрок уже бегает с Джаалом. Так вот. Я и так знала что он классный, и будет моим первым ЛИ, но он оказался ещё лучше! У него такой голос! Такие эмоции! Мммммм.... Боже биовари, как вы это делаете
×
×
  • Создать...